Рассуждения о благодарности врачам.

За что благодарить, за то что неправильно роды провела? Вы шутите ..? Сейчас с малышом по неврологам будете ходить, да и сами с чистками этими.. никакой благодарности врачу. Напишите мне ее фамилию и где рожали, чтобы не попасть к ней.. лучше в лч. Если зам. и узист понравились, то конфеты/кофе вполне достаточно.
04.03.2020
Никому и ничего.Работа была оплачена,да еще и некачественно выполнена. Я лежала в роддоме с девочкой-первородкой,у которой тоже врачи в родах повели себя ,мягко говоря,не очень хорошо.Слава Богу,обошлось,но чисто случайно.Так она когда выписывалась,тоже интересовалась,кого "благодарить". За чтоооо,блин,благодарить?!?За то что окончательно не угробили?В общем, убедила не разбрасываться деньгами.
03.03.2020
Я вообще передала потом всей бригаде конфеты, чай, кофе. Скромно. Не считаю это обязательным))) Как вам хочется внутренне. Но в принципе, у Вас итак был контракт.
29.02.2020
Ох блин... Наделала она дел... Конечно нельзя было трогать пузырь на таком раскрытии, они вечно скорее скорее пытаются нарушить его целостность, как будто он мешает! А ведь с ним схватки мягче намного. У меня на 4 см вскрыли чтоб быстрее родила. Ага! Как итог: Дискоординация родовой деятельности и кесарево сечение.
29.02.2020
Вот и у меня целый дурдом был, а шли к профессионалу, казалось бы, да и к тому же, по знакомству, но вышло всё очень даже не очень...(
29.02.2020
Я бы никого не благодарила
29.02.2020
Я тоже думаю ничего не надо, это их работа, если что. Тем более Вы и так платно рожали.
29.02.2020
Никому и ничего. Да ну их! Что здесь такого , обязательно благодарить чтоли ? Если бы все было супер и очевиден был бы профессионализм... а так.. прошло, как прошло ... и ладно. Нафиг думаю.
29.02.2020
С таким подходом никому и ничего.
29.02.2020
Итоги посещения педиатра и узких специалистов в 1 месяц Не хватает молока??