а дни идут...

Почему потеряла в деньгах? Больничный из ЖК оплачивают 100% ЗП. А рабочее время вообще можно сократить в половину и ЗП не имеют права сократить... А еще очередной отпуск до 28 дней перед декретом взять можно.
13.03.2009
Ну так я ж в Казахстане, у нас тут по больничным другие правила начисления...Про очередной отпуск я знаю...но уже использовала его...
13.03.2009
Жаль. Ну тогда скорейшего выхода в декрет тебе...
13.03.2009
А мне в декрет с 6го апреля. Тоже жду как манну небесную его.Сил нет ни утром вставать, ни днем настроения и желания что-то делать вечером.Но стараюсь держатся, как в песне: Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой-он трудный самый
13.03.2009
все мы беременные одинаковые ))))
13.03.2009
и я считаю дни до декрета, но пытаюсь настроить себя на позитив, что это последний месяц работы, а потом всё время дома сидеть. Надо получать удовольствие от последних рабочих будней, но это действительно тяжело, минимум 8.5 часов на работе сижу, малышу не удобно, он постоянно пинается в рёбра. Спина после рабочего дня просто отваливается, и сама работа нервная, а с работы приходишь и надо кушать приготовить, поубирать:(( Но зато 9ого апреля в декрет, а потом Пасха и майские празники ( они мои самые любимые) !!!! Поедем в лес на шашлык и не буду думать о работе вообще :))
13.03.2009
дааа, так и живем мечтами ))) но еще чуть-чуть осталось! надо терпеть!А я с особым нетерпением жду, когда появятся свежие фрукты-овощи с юга...заморские-то у нас есть, я покупаю, но я все жду черешню, абрикосы и т.д.
13.03.2009
Я тоже считаю дни до декрета, мне 13 апреля уходить. Сил нет вообще, утром стало тяжело вставать, когда раньше могла быстренько вскочить, позавтракать, залезть в душ, одеться и в машину по пробкам! А сейчас пробки просто выматывают, дебилы за рулем жутко бесят! Последний месяц хожу пешком, хоть как-то двигаться надо, а то вечером сил для прогулок совсем нет. И с расчетом больничного так же, теряю очень много, хочется выжать из фирмы по максимуму, закупить все для малыша, а то потом губу придется закатать. Каждый день борьба с собой... муж говорит бросать все и уходить в отпуск, а потом в декретный, но тогда я и за отпуск получу гроши...В общем пока работаю. Знаю, что надо выдержать, недолго осталось!
13.03.2009
будем терпеть вместе )))
13.03.2009
Тоже самое. Вчера упала на диван в зале после работы, ног не чувствую, поясница отваливается. Думаю еще неделька и в отпуск, а там декрет не за горами - с 13 апреля...
13.03.2009
Желаю чтобы неделька пролетела быстро )))
13.03.2009
Надеюсь...
13.03.2009
Ой ,а мне осталось недельку следующую поработать!!! Так же - спустя рукава уж совсем лень! У меня будет отпуск сначала 2 недели, плавно переходящий в декрет! И хоть мне и осталось меньше ,чем тебе, но вот это вот ощущение ,чт о последняя неделька, последний рывочек.... ууух! уже не могу! хочу спать в свое удовольствие и гулять!
12.03.2009
Я тоже уже чуть ли ни минутки считаю до декрета. Мне с 7-го апреля, а тебе когда? Мало того, мне до декрета успеют все нервы вымотать еще, у меня впереди годовой отчёт и подготовка к проверке, жесть! Я себе график хоть немного изменить смогла, на час раньше ухожу с работы, теряю из-за этого в деньгах немного, ну и фиг с ними. Всё равно чуть-чуть осталось работать! Буквально 17 дней, т.е практически 2 недели))))! Ну что это такое по сравнению с 26,5, которые уже позади ! Я уже, если честно и работать стала так.... как говорится лишь бы отделаться! ттт, только бы никто из моих сотрудников не прочитал случайно этот пост)))))))))) А вот уйду в декрет - представляю как мне косточки перемывать будут, мол тут не доделала, тут тоже, тут декларацию не пересдала. Но мне то уже будет по-барабануууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное я буду на законно-заслуженном отдыхе спокойненько ждать встречи с малышом! Держись! Немножко осталось!
12.03.2009
а мне с 1 апреля )))Ндааа, похожая ситуация...я тоже работаю абы как уже )))...ну ничего не могу с собой поделать, все мысли только о ребенке, доме и т.д.
12.03.2009
Вот вот, Настён!!!!! Тоже самое! Сижу на работе, постоянно пишу мужу смс-ки, хочу домой к мужу или погулять как минимум))))
12.03.2009
Не волнуйся....вот выглянет солнышко и сразу станет полегче,а там уж и декрет:))))))))))))Помню тоже приползала с работы без сил...брала собаку и шла гулять....потом возвращалась и падала на диван,спала часа2-3 и только после этого могла что-то по дому делать....уж ночью
12.03.2009
это точно! так и живем! погода действительно пасмурная уже которую неделю (((
12.03.2009
Посоветуйте интернет-магазины с доставкой по СНГ опять зима