Куда время летит? Из новенького: спим в своей кроватке, во всю едим каши,овощи и фрукты, говорим "Мя" и "Алям", смеёмся уже во всю с голосом и прям заливаясь смехом, пытаемся ползти.
C 5 месяцами, дорогие наши девчушки!!!!!!!!! Мы вас очень любим!!!!!
0
05.05.2010
Ответить
Настюш, а ты кашку как даешь Еве из бутылки или с ложки из тарелке?
0
13.05.2010
Ответить
ой, не знаю. Я перестала морочиться и взвешивать. В поликлиннику городскую не хожу,а к нашему педиатору после праздников поедем, но думаю грамм 600 точно набрала
0
05.05.2010
Ответить
вот уже и ВАМ 5 месяцев!!!! Поздравляю!!!молодцы, ростите здоровенькими и умненькими :)))))
0
05.05.2010
Ответить
спасибочки! Больше так не доверю ребёнка,пусть около дома моего гуляет
0
05.05.2010
Ответить


