Под какие песенки можно станцевать первый танец молодожёнов?
Мы танцевали под Лару Фабиан памяти Карузо. Послушай,песня нереальная. Гости плакали.
0
15.10.2011
Ответить
Да. Песя очень известная. Если будешь искать вконтакте то сразу найдешь
0
15.10.2011
Ответить
Вот эту http://prostopleer.com/#/search?q=artist:Александра+Радова+track:Только+мой+(наш+первый+свадебный+танец) очень советую. Очень трогательно на самом деле.
0
17.10.2011
Ответить
Быков - Любимая моя.
Для меня очень важен текст, про расставание или смерть, ИМХо, не для свадьбы
0
15.10.2011
Ответить
Шатура
наш первый танец был под песню А.Киреева "Мир,который подорил тебя"
0
15.10.2011
Ответить
У нас был Крис де Бург Ledi in red я с ума по ней схожу до сих пор)))
0
15.10.2011
Ответить