Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Свадебная музыка

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва
Мы танцевали под Лару Фабиан памяти Карузо. Послушай,песня нереальная. Гости плакали.
0
15.10.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
прям называется памяти крузо?
0
15.10.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Да. Песя очень известная. Если будешь искать вконтакте то сразу найдешь

0
15.10.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
нашла) красивая,спасибо!
0
15.10.2011
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
брат с женой мод вальс Дога из фильма " Мой ласковый и нежный зверь". мы все обнылись. но музыка супер...
0
15.10.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Вот эту  http://prostopleer.com/#/search?q=artist:Александра+Радова+track:Только+мой+(наш+первый+свадебный+танец)  очень советую. Очень трогательно на самом деле.
0
17.10.2011
Мы под эту... Трогательно было:))
текст песни Roy Orbison - Oh My Love My Darling
0
16.10.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
У нас было под Louis Armstrong -What a Wonderful World.
0
16.10.2011

Быков - Любимая моя.

Для меня очень важен текст, про расставание или смерть, ИМХо, не для свадьбы

0
15.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
Настен....вы женитесь?
0
15.10.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
ага)
0
15.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок чмок чмок чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
0
15.10.2011
Mariah Carey- My all
0
15.10.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
Оооооооооо! Я только первые нотки услышала и мурашки побежали! Великолепная! Кайф!Спасибо))))
0
15.10.2011
Наш первый танец был под эту песню)))
0
15.10.2011
ДаРьЯ
Шатура
наш первый танец был под песню А.Киреева "Мир,который подорил тебя"
0
15.10.2011
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва
У нас был Крис де Бург Ledi in red  я с ума по ней схожу до сих пор)))
0
15.10.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 9 месяцевВарварушка, 11 лет 10 месяцев Белгород
у нас была песня Бандеры"Я хочу обвенчаться с тобой".. =))
0
15.10.2011
К чему подкладывают свиную лапу??? ммм...идея!

Похожие записи