Войти
Мама девочки (1 год) Жуковский

До слёз!!!

Мама девочки (16 лет) Липецк

ох, Настасья... я сегодня итак чет реву весь день, посмотрела фильм Один день. а теперь в завершении прочитала это... плачу(((

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский

о! хороший фильм?

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
хороший. Но последние полчаса только реветь можно. Ну или это я такая впечатлительная :)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Блин, обычно не велась на всякие такие рассказы и не принимают близко к сердцу, а тут реву навзрыд, не могу остановиться(((
0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Красногорск

Слезы рекой (((

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

я плачу (

0
07.11.2011
Пентаксим МК по рукоделию аксессуаров для свадьбы

Похожие записи