Войти
жду девочку, 19 неделя Жуковский

Шевелюшки???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда

Да скорей всего это шевелюшки, у меня такое было в 15 недель и 4 дня, мне тоже показалось что это пузырёк лопнул, но с каждим днем колличество ударчиков растет!!! вчера у меня раз 4 ударил бейбик!!! image!!! так что поздравляю с первыми шевелюшками!!!!image

0
21.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

спасибо Огромное)))))))

0
21.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Думаю, что это оно=) Ну если оно, то скоро пузырики начнут активно лопаться в разных частях живота)))) И с каждым разом все активнее и активнее))

0
20.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Оооооооооо!Жду не дождусь!!!!!!!!!))))))))))))))))

0
20.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Шевеление ни с чем не перепутать, если сомневаетесь, то это не они. Будет не пузырик, а небольшой пинок,почувствуете лёжа на спине, можно будет  и рукой почувствовать.

0
20.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

норммально, не рано - у всех индивидуально, у меня на 16 неделе отчетливые переворачивания уже ощущались, даже муж сразу почувствовал:)

0
20.06.2009
что-то переживаю Вредно ли?

Похожие записи