Вот такие мы))))


Настён, пузик просто прелесть, чудо как хорош! у меня такой был недель в 18
, а сейчас уже на разок побольше :))))
0
03.09.2009
Ответить
ой,спасибо Леночка! Да вот мне тоже кажется что он какой то маленький у меня
0
03.09.2009
Ответить
Действительно о каких диетах может идти речь!!!!! Вы с пузиком такие стройненькие и хорошенькие!!!
0
03.09.2009
Ответить
спасибочки!!!ну вот она считает что с моим сроком набрать 8 кг это много
0
03.09.2009
Ответить