Теперь когда я ложусь она подкрадывается к желудку и пинает его,а он урчит недовольно)))) Вчера весь вечер над этим смеялась)))
Да весело!!!!!! А тебе не больно? Хотя это наверно будет чуть позже!!!! Когда вы вырастете больими совсем большими!!! Я даже иногда сидеть и лежать не могла............это у тебя все впереди!!!!!!
0
22.09.2009
Ответить
