Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Брекстоны

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Настюш, до 34 недели им лучше бы и не начинаться. У меня они с 31ой активно идут из-за этого угрозу ставят.

0
26.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
ого!тогда выкидываю их из головы,ну их нафиг
0
26.09.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

странно. угроза из-за тернировочных  схваток? они шейку не раскрывают, а матку тернируют, готовят  к родам - матка же мышечный орган и  должна быть  периодически  в тонусе, а не висеть, как мешок:)))))

0
27.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

да,т.к треники должны быть всего несколько раз в день,а у Настёны они уже почти постоянно

0
27.09.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

может, это тонус?

0
27.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

не))) Тонус со схватками не спутаешь,тем более когда уже предстоят вторые роды)))

0
27.09.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

ясненько!

0
28.09.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Иногда в тонусе - это одно. А когда эти схватки идут часто, раз по 10-20 в день - это уже угроза.

0
27.09.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

и чем это лечат? у меня по  ночам чаще, чем  денм  такое бывает, потому что неудобно на боку:(((

0
28.09.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

я пью но-шпу 4 раза в день по 2 таблетки и Персен 2 таблетки перед сном.

0
28.09.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ой, а это что?

0
26.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

тренировочные схватки, по описанию книг они начинаются с 30 недели а то и раньше

0
26.09.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

и в чем они выражаются?

0
26.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Юльчик вон описала,но вообще вроде где-то тут хорошо описывали

0
26.09.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

уже прочла :)

0
27.09.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

У меня с 20 недели, чувствуется как матка довольно - таки быстро  напрягается, весь  живот  становится каменным  и  прям выступает -  и если я сидя это  ощущаю, то сразу чувствую  давление матки на мочевой пузырь, проходит схваточка меньше, чем за минуту. У меня бывает несколько раз  в течение дня, ночью тоже. От тонуса отличается разительно -  быстрым "приходом" и  "отступлением".

0
26.09.2009

Я начала их чувствовать, когда уже до родов недели 3 оставалось. То есть где-то в 37-38 недель, и то не каждый день как некоторые. А вообще у всех по разному, может и вообще их не быть...

0
28.09.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Я тоже про эти брекстоны читала,но не ощущаю. Может они и есть,да я не понимаю,что это "они".

0
26.09.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня их вообще не было (или я их не чувствовала). Было пару раз перед сном замечала, что живот каменный внизу, но если б не трогала и не заметила бы, других симптомов не было.

0
26.09.2009
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня вторая Б, а какими они должны быть не знаю, ничего не ощущаю.

0
28.09.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Я их даже не чувствовала!!!

0
26.09.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня их не было)

0
26.09.2009
Наши новости! Секретари мне не нужны пока что

Похожие записи