Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Церковь

Настюш,обязательно сходи в субботнюю службу на исповедь,а в воскресную после субботы-на причастие,и ещё посл исповеди я просила у батюшки Отца Николая(в храме святого Пантелеймона) благословления на роды.и он благословляет.

0
22.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

а во сколько исповедь начинается, и перед ней надо как то готовиться? И те же вопросы по поводу причастия.

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ого, я там в обморок рухну столько не евши стоять. Спасибо за информацию,теперь хоть буду знать кому свечи ставить)))

0
22.10.2009

Больным и беременным разрешается не держать пост (приходить не натощак). А так натощак и зубы чистить нельзя.

0
22.10.2009

исповедь утром после службы.я приходила в 9 утра и стояла полчасика,а потом очередь к батюшке на исповедь(это недолго).перед исповедью и причастием надо готовится-соблюдать пост,читать молитвы.но я ничего этого не делала.

0
22.10.2009

если еще актуально - беременные молятся Божьей Матери, можно заказать молебен перед Ее иконами Феодоровская или Помошница в родах.

Беременным и правда бывают попущения в посте, но не обязательно. Я постилась во время беременности (не мясного, не молочного не ела) как раз там и Рождественский пост был и Великий. Перед Причастием читают специальное Молитвенное Правило (есть в каждом молитвослове) Оно длинное, лучше растянуть на 2 дня

0
25.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ого!спасибо!

0
25.10.2009

Да не за что! Обращайся, чем смогу - помогу!

0
25.10.2009

Я например не особо всё это знаю и ставлю иконе Божьей матери (и дочка у меня ставит и сама там что-то говорит и просит) + ещё святой ... забыла как зовут он за здоровье отвечает.

но можно прийти и там спросить. :)

0
22.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

спасибо

0
22.10.2009

Да незачто.

У нас службы где-то в 8-9 утра и в 18ч вечера.

0
22.10.2009
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

Сходи обязательно! Или уже сходила? Я вот тоже переодически свечки ставлю!

0
23.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

завтра пойду)))

0
23.10.2009
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
удачи ))))))))
0
23.10.2009
Сдала ГОСы!!!!!!!!!!! Посоветуйте фильм

Похожие записи