Вы своим деткам какую музыку включаете? Я хочу начать включать малышке, но не знаю какую. Поделитесь пожалуйста! Когда вы её включаете и на сколько?
а мой особенно любит детскую классику,был сайт один,щас посмотрю если остался.то скину вот.
Я с рождения включаю и классику, и детские песни во время массажика или просто в течение дня. Раньше только детские песни слушал, а на классику прям орал. Зато сейчас уже все воспринимает, но есть конечно и нелюбимые песни! А под любимые прям смеется и танцевать пытается)))
И я своей доче преобрела диск с детскими песенками.Пока играет заодно слушает,особенно про антошку песенка нравится.Мы теперь под неё кушаем,а то вся извертится пока ест.А как включу антошку тока успеваю в рот ложку класть!
Все время играет музыка в большинстве конечно классика, классика в рок обработке.. И когда спит тоже!
А мы тоже классику сначала слушали,но что-то ей не очень понравилось,уставала быстро от неё.Теперь в восторге от песенок из мультяшек.Веселится-я-я-я!!!
я включаю радио и целый день оно тм болтает.включаю очень тихо.но за то когда что то уронишь можно не боятся что проснется
я диск с детской музыкой купила, выбрала песнки нормальные, и вот включаю каждое утро! У нас уже есть любимые и не любимые песни!
