Творит чудеса?! Дочка уже 10 минут лежит как застывшая-слушает
Мама девочки (17 дней)
Жуковский
Моцарт
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
))))Молодец!
Кстати поздравляю с рождением дочурки!!!
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
так может его на ночь ставить?)))
0
22.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Брисбен
постепенно привыкнет и будет балдеть :)) днем ей оставляй вообще..чтобы она и спала под него :))) под одни трэки спала, под другие-бодрствовала.. они привыкают и их потом музыка убаюкивает :)
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
классно!!хороший вкус с детства!!
0
22.12.2009
Ответить