Или о том, как я обманула дочку!))) Совесть меня пока за это не мучает, но всё же, Доченька, прости меня!
Вчера купила грелку и на ночь, налив в неё горячей воды, положила в кроватку. Перед каждым кормлением водичку меняла. Это ЧУДО! Дочка всю ночь проспала в кроватке, тьфу тьфу тьфу! Теперь у нас есть ночной резиновый мамазаменитель!))))))))) Осталось приделать ей ещё титьки и подвести моё молочко туды))))) (шучу). Спали хорошо, только нямать просыпались.
И ещё наконец то получилось собрать мочу!!!