Войти
Мама девочки (18 дней) Жуковский

Победная ночь №9

Мама мальчика (16 лет) Тверь

А мы уж давно пользуем грелку,тока электрическую,нагрею ей место где он лежит,а перед тем как сонного в кроватку положить убираю!!Кстати,теперь уже получается и без грелки иногда в кроватке усыпить.А ночью оч помогает то,что кровать маятник!!!Чуть качнул-заснул опять!!

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

нас нифига не спасают ни укачивания ни соска((

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Жаль...а я не нарадуюсь,что Владик прекрасный режим себе выбрал!!Я уже почти точно знаю,когда он будет спать:ночь с 12 и как разбудишь на кормежку и до 7-8,потом с 10-11 до 12-13,потом с 15 и до 18 почти точно совпадает,и все!!!!весь вечер гуляем до ванны

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

здорово!!!вот бы и нам так

 

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

сглазила))

Седня боремся с животом и не спим(((вот тока с 3 ночи до 7 утра кое-как...и до сих пор...

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

и я сглазила блин!!!!! всю ночь с животом прострадали(((((((

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

ну вот как так???Вчера все было прекрасно!!

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

не знаю(((

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Я слышала что от тепла у маленьких колики прекрашаются, может в этом причина мирного сна?)) Влюбом случае вы большие молодцы))) Вот и приспособились!!

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

да я пелёнку прикладывала тёплую+ грелка в кроватке лежит и в комнате тепло

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Интересно,а с моим прокатит так?!А то в своей кроватке ну никак не спит!

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

попробуй)))

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

молодец!!!!!!!!!!

за смекалку 100 баллов!

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

пасибки)))

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Супер! Надо тоже попробовать! А то к утру терпения уже не хватает, не могу слушать как он хнычет и забираю к себе. В итоге спать нормально уже не получается. Идея на 5+!!!!!!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Молодец какая!!

0
23.12.2009
Моцарт Анализ кала

Похожие записи