Идет неделя 7+4,в пять недель уже успела побывать на сохранении.До 6 недель грудь болела так ,что нельзя прикоснуться,сейчас же болят только соски и то терпимо ,могу даже спать на животе (до этого больно было),тошнота была совсем чуть -сейчас пропала ,и сегодня за ночь я только 1 раз сходила в уборную (до этого раз по 5) Раадует Бт она не падает .
Мне в голову лезут самые ужасные сценарии.Как от этого избавиться?Наверное только походом до Узиста . 😭
Я ходила раз в неделю на УЗИ ) мне было так спокойнее)