Войти
Новочебоксарск

Волнуюсь 😫

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я ходила раз в неделю на УЗИ ) мне было так спокойнее)

0
04.02.2023
Новочебоксарск

У меня точно получится, я вот тоже об этом думаю ,что надо идти снять груз 😅надолго ли

0
04.02.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Петрова, надо надо) меня хватало на неделю🤣 а потом снова

0
04.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Липецк

У меня точно получится, на меня родные ругаются,что я каждые две недели хожу,а у меня отслойка была в 5 недель,как не ходить(((уже 10 недель,сегодня пойду,была в 8 недель последний раз.Мама топит,что это вредно,что там светить

0
04.02.2023
Новочебоксарск

Виктория, только недавно где-то читала про вредность Узи ,что это миф . Меня за неделю врачи 3 раза смотрели ,пока в больнице лежала

0
04.02.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Виктория, как говорит мой врач:" Гораздо вреднее маме нервничать, накручивать себя". У меня очень хороший врач, профессор и плюс оперирующий акушер-гинеколог. Она сама мне сказала, что приходи сразу как накрывает).

Поэтому не нужно слушать никого, сейчас вы под сердцем носите малыша и вам решать что когда и как делать.

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Только сейчас увидела Ваш пост в подгруппе нашего города)) ох, знали бы вы, сколько ужасов я себе выдумывала) сначала боялась внематочной, пошла на узи в 5 недель, потом боялась анэмбрионии, пошла на узи в 7 недель, токс был два дня и тоже прошел, снова пошла на узи😂 затем попала с температурой в больницу, там у девочки выкидыш был, она давай нас запугивать, что мы тоже детей потеряем🤦🏽‍♀️ убежала из больницы, написав отказ(в палате были 3 ковидницы), побежала сразу на узи, потом скрининг, тоже боялась😂 затем пошли узнавать пол, узнали, через пару недель сходила просто так, потому что шевелений нет, а как она там тоже хочется узнать) потом второй скрининг, потом еще через месяц узи просто так) потом еще и еще) я даже ща 2 недели до родов сделала узи😂

0
17.02.2023
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Ксения , про титьки вообще молчу, то болели, то переставали 😂 в 18 недель пришло молозиво, все классно, но через пару недель перестало активно течь тоже испереживалась 😂 эх, замечательное время было)

0
17.02.2023
Новочебоксарск

Ксения , спасибо за ответ 🙌😉я уже сбегала проверила ,как там мой малыш ,не смогла сидеть на попе ровно 🤪😂чувствую это еще много раз повторится ,поменьше мне нужно читать чужих историй ,чтоб не выискивать их у себя 😅

0
17.02.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Радуйтесь, что у вас тошноты нет! Когда постоянно ходишь с пакетиком, уже ничего больше не хочешь и беременность не в кайф! А так, все эти симптомы исчезают и появляются - это норма. У меня грудь то сдувает, то надувает - живет своей жизнью. Тоже самое и про туалет. Вы не переживайте! И не обращайте внимания на симптомы. Более того, даже при плохом сценарии, все симптомы сохраняются - это вообще не показатель. Просто расслабьтесь, насколько это возможно. И отслеживайте выделения.

0
04.02.2023
Новочебоксарск

Roxy, 😘😘😘спасибо .Всё буду избавляться от своих мыслей ,лучше займусь чем-то ,в то совсем у меня крыша поехала

0
04.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Липецк

У меня 10 недель,и временами тоже пропадают симптомы.А касаемо туалета,матка же поднимается.Я тоже не бегаю ночью)

0
04.02.2023
Новочебоксарск

Виктория, я 1й раз забеременела,еще не знаю всех ньюансов 😅ну чутка мне уже спокойнее стало 🥲

0
04.02.2023

Похожие записи