Мне очень нравился этот комбез, но дочка выросла слишком в рост и штаны стали короткие((((относили 1 зиму. Состояние отличное. Покупала за 5500р,отдам за 3500р.отдам за 2800..потому что штанишки немного внутри протерлись..Можно и поторговаться)))))
Кстати, очень-очень теплый.
размер 3х (100см)
на 3 года рост 98-104
Gusti зимний комбез
Привет!)
Давай завтра пришлю фото! Все в отличном состоянии. Куртка тоже. Живу вообще в московской области, но бываю в Москве! Если что, могу пересечься!
Анастасия, дд!
а измерьте, пжст, шаговый шов на штанах и длину рукава куртки.
заранее спасибо!
Привет)
внутренний шов штанины 38 см
длина рукава (внутренний замер) — 22,5 см
длина рукава (внешний замер)- 38 см (вместе с манжетиком)
Длина куртки от горловины — 44 см
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а густи бутик или экстрим?! Просто почитала по отзывам они разные?! Шапочки, краг в комплекте не было?!
Коллекция «boutique»
Честно, я не знаю чем они отличаются. Покупала еще два года назад. Прошлой зимой рейму покупала меховую. Густи вообще понравилась тем, что она потеплее реймы. Я сужу по дочке. Но не нравится то, что штаны у них идут впритычку, доча высокая- штаны ей малы.
В комплекте была шапочка, краги и манишка, ноооо... боюсь, что уже не найду... хотя можно поискать... краги точно найду.. могу скинуть до 2500 р.
Не продала:( дети болели, не было возможности даже в инет выйти

