про диету

ох, их много и у каждого по разному. Я не сидела на диете, и моя малая по сравнению с другими детками была пышечкой, когда нам было 4мес. все давали 6мес. Я не ограничивала себя(конечно я не ела клубнику т.к. сыпь и бананы т.к. у малой был запор). Ела даже борщ. Вам решать, если ребенок себя чувствует хорошо,то не сидите на диете и молочко будет жирненько и хватать будет всегда. А до 3х месяцев будут и газики и колики. Я пила Плантекс,он очень помогал и выкладывала на животик(она у меня и спала на животе в течении дня).
02.12.2011
вы сами плантекс пили?: просто сегодня были на комиссии и врач сказала что газики не выходят из за моего не правильного питания(((
02.12.2011
да,я пила сама,малой давала но она не пила, это и хорошо что я пила сама и мне помогало после бер. и малой очень хорошо помогало,но я делала перерывы. закончился-недельку не пила,и малая так хорошо пукала и какала )) А что вы едите?
02.12.2011
ну каши на  молоке супы гречку сыр масло сливочное макароны мясо,кефир компоты чаи пью,из фруктов яблоки мандарины бананы но потнемножку,тз сладкого шоколад могу пару долек съесть и пироги которые мама пекет тоже по немногу (не могу я без сладкого(()
02.12.2011
я помню, что ела яблоки и пила ябл.сок, а потом малая начала плохо какать и пукать, я убрала из рациона их и как рукой сняло, это нам было месяца два где то, бананы перестала есть, так как запор был, банан крепит, даже щас даю, но совсем чуток и то бывают проблемы. а в основном ела все, но потом просекла что обязательно нужно есть хоть просто куриный бульон, и вот добавила в рацион 2а раза суп, по чуть чуть, но это помогло, мы вообще от этих коликов и т.п избавились до х месяцев, потом забыли про это
02.12.2011
попробуйте убрать из рациона молоко.от него очень у многих детей животики болят,каши на воде кушайте и яблоки я ем только запеченные.от обычных у нас колики,еще тесто желательно не дрожжевое.хотя сейчас сама на мучное падка.удачи!
02.12.2011
манералка,яблоки,капуста...
02.12.2011
колики....((( счастливый животик...