Войти
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва

Хочу купить

Здравствуйте.у меня в дневнике поддёва рейма,но не флис,а с тонким утеплителем (трудно найти в продаже такую) Можно носить как комбезик,хорошо смотрится,а рейму с ней прям можно носить в хороший минус даже.Рост 80,но сильно большемерит,где то+10 точно.Моей на 94 рукава и тело в самый раз,коротковаты ноги,но в сапоги наоборот такую длинну удобнее.
0
14.10.2011
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
Написала в личку
0
14.10.2011

Добрый день. В моем дневнике есть комбез Рейма тек.

0
14.10.2011
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
Напишу в личку
0
14.10.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
0
27.10.2011
Наша крошка ПИАР!Давайте соберём рядочек!

Похожие записи