,Предварительная наброска такова,у нас ещё есть время что-либо поменять.

,Предварительная наброска такова,у нас ещё есть время что-либо поменять.



У Светы их 11, почти как на картинке "14-18 мес". Значит, ждать еще одного коренного, верхних клыков (начинают лезть) и наконец, передышка!!!
Подскажите, пожалуйста, где найти?Городецкая, Пукач "что нужно знать и уметь ребенку при поступлении в школу"
ДЕВОЧКИ , КОНФЕТКА РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ НЕ ДРЕМЛЮТ , ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ , А ТО СПАТЬ СПОКОЙНО ЛЮДИ НЕ МОГУТ
Девочки всем привет! Приглашаю Вас поучаствовать в самой необходимой конфетке для любой девушки -
Заходите-я всегда Вам буду очень рада
Условия участия:
Есть два варианта получить номерок
Вариант А . Добавиться в друзья ,если мы еще не друзья+ Репост рупором ! Нажимаем в конце поста
вес-8165кг.(+285г.)
рост-73см(+7см.)Из нового -приподнимаетсяна прямых ручках(отжимается),крутится вокруг оси,поднимает попу,пытаясь ползти,и уже уверенные перевороты с животика на спинку,может перекатываясь докатиться до края дивана))Неравнодушен к чашкам,вырывает с рук,поэтому начала давать водичку,со стакана или с поильника

Санёчек 7880(+555г)
рост-66см.(+2,5см.)
Слюни рекой,кулачки во рту,купила Дентинокс,но похоже толку от неё мало.На спине вообще практически не лежит,моментально переворачивается,потом возникать начинает,устает),обратно на спину не умеет еще,два раза перевернулся,но видать случайно,сам не понял.Качает пресс,пытается сесть,если ухватится ручками,сразу поднимается.Так то нового ничего больше,спит,кушает хорошо,сынулик жизнерадостный,веселый карапуз
