Войти
Анастасия
19 лет Феодосия, Россия
На сайте с 19.03.2026, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Василиса, 4 месяца 27 дней Феодосия
Не съедает норму

Здравствуйте ,Мы полностью на ив. ребёнку 3,5 месяца. В последнее время стала беспокойной, раньше кушала 160 мл теперь это происходит с трудом. В животике что-то урчит во время кормления, плач, бутылочку выплёвывает и отказывается продолжать на половине. Через пару минут может опять начать есть. Вес у нас хороший, 6.800 при росте 65. Может стоит сб

Анастасия
Василиса, 4 месяца 27 дней Феодосия
Комочки в кале

Здравствуйте, нам почти 2 месяца, уже месяц кушаем смесь нестожен, с самого начала были комочки, но не значительные. С недавнего времени у нас начал болеть очень сильно животик и не выходили газики. Сейчас стало намного хуже( фото прилагаю) Сходили к педиатру, сказала что всё нормально и сказала пропить нормобакт L, животик беспокоить переста

3
Анастасия
Василиса, 4 месяца 27 дней Феодосия
Белые комочки в кале

Здравствуйте, нам полтора месяца. С месяц кормила грудью но молока было мало, начала прикармливать смесью малютка. В конце концов полностью перешли на неё. От этой смеси появились высыпания и корочка на щеках, рекомендовали смесь нестожен. Уже 2 недели на ней, какали раз в 2 дня. Сейчас какаем каждый день по 1-2 раза. Но появились белые комочки, ве

6
Василиса
4 месяца 27 дней