УЖАСНЫЙ день в моём календаре!!!!
Сын болеет, пол дня провели в праксисе у врача, здали кровь, мочу, какой-то вирус нашли... температура поднимается опускается и так уже 4ю ночь.....
Ну и самый обалденный подарок мне....Я поцарапала машину, причём ну ООООчень сильно....настроение испортила не только себе но и мужу , чувствую себя...Свеньёй, причём жирной и толстой, ну и пришли МОНСТРЫ......да-да, девчёнки и так бывает.......=)))
...а завтра мой любимый ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!! .........=)))


много раз!!!!!!!!!!
И вам того же!!!!!! И самое главное - здоровья!!! Целуем!!!





Майечка, я уже улыбаюсь, постараюсь не делать таких ошибок больше))))




