...Для меня самое главное событие произошло...Мы наконец то определились с отпуском, в мае наш папа едит на рыбалку в Норвегию, а на июль мы забронировали билеты в Казахстан!!!!!!! так что лето в Казахстане!!!!(сегодня пришёл чек)
...Я безумно счастливаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! я увижу маму, в общем всю нашу семью!!!!!!!!
УРРРРРААААААА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почаще бы так ......=) (Дай бог всё будет хорошо!!!!)
Ну и обещанные фото:
Вот такой вот "подарочек" растёт






отдохнуть я так на море хочу!!!
=)
Скучаете наверное!!! А как она вас ждет! Удачи вам, хорошенькой дорожки!
)))



Это тебе для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!!!
Растет дамский сердцеед!
=) А вот с отпуском на море, может на будущий год повезёт и вам и нам)))) А дача тоже неплохо!!!!!
, НО хоть так...=)
=)

