Войти

Радость!!!!!!!

Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Лапочка!!!! Прикольно вам, тоже охото!!!отдохнуть я так на море хочу!!!

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо большое Танюша!!!=)

На море я тоже хочу, но к маме хочу больше, почти 3 года её не видела, поэтому решила для себя, что море подождёт))))

0
02.02.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Афигеть три года! Я тебя понимаю, я предстовляю вашу встречу Скучаете наверное!!! А как она вас ждет! Удачи вам, хорошенькой дорожки!

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

 ..скучаем не то слово!! созваниваемся, но это тааак мало для нас!!!! Я ей вчера про билеты сказала, она так рада была.......очень ждёт нас!!!!

Спасибо Танюш, хочу верить что полёт будет нормальный)))

0
02.02.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Он обязательно будет нормальным!!! Ты что самолетов боишся????

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Мне нравится летать, просто переживаю за Никитку, ему только годик будет, а лететь 5часов.....)))

0
02.02.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Поздравляю с радостным событием!!! Это так здорово - увидеться с родными!!! Желаю удачной и безпроблемной поездки!!!

А Никитушка - очаровашка!!! "Утеночек" с босыми ножками меня просто сразил наповал! Восторг!!! А глазки то! Щас утонем!!!

Целуем вас красивых!!!

0
06.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Дианочка спасибо, очень хочу верить что поездка удастся!!!!!!!)))

... этот утёнок босоногий тоже сразил меня, обожаю его!!!!! спасибо зай, столько комплиментов, прииииияяятнооо))))))

Мы вас красивых тоже целуем сладко и много раз!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

0
07.02.2009
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Настен, поздравляю! Когда отпуск решен, появляется "смысл" жизни и стимул для многого, желаю чтобы все задуманное сбылось. А я с отпуском даже думать боюсь. Казалось Ариша подрстет будет легче, а она все больше и больше меня к себе привязывает, теперь я не могу в другую комнату уйти - сразу крик, а оствить с кем-нибудь, хоть на 10 минут невозможно, смотрит на дверь и истерит пока не приду, даже с папой.  А последние дни вообще ноет постоянно, я скоро с ума сойду. 

Фотки супер! Никитка подрос, волос прибавилось, взгляд серьезный, деловой. Молодцы! Удачи Вам! Не болейте!

0
04.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Это точно(что смысл в жизни появляется), я теперь эти месяцы буду жить в ожидании встречи))))

Наш Никитос тоже не даёт продыху, везде лезет, но будем держаться, они познают мир..., ещё много у нас родителей впереди)))) Оленька не падай духом, всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!! Аришу целуй, и побольше вам спокойных дней и ночей!!!!!!!!!

Спасибо за комплименты!!!!!!!!!!! Вы тоже не болейте!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2009
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!!

0
06.02.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, в костюмчике цыпленочка ну такая милая фотка.... прелесть )))

 

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Оленька!!!!=)) мне тоже кажется, что на этой фоточке он особенно хорош!!!!

0
02.02.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

просто на предыдущих Никита такой серьезный, пусть даже и с улыбкой, но так по взрослому смотрит, а на этой, ну просто маленький пушистый птенчик...  с наивным открытым детским взглядом...))

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

..точно, ПТЕНЧИК!!!!!

0
02.02.2009

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Как здорово, для меня поехать ТУДА, это поехать в детсво, в юность. Но у меня ТАМ только родня мужа. И хочется не к людям, а на природу, в горы, в тайгу.Эх, романтика.

Ну и глаза у вас, без донные. И прелесть цыпленок.

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Светик!!!!! Вот и мы когда там, тааак здорово...родные, знакомые места, друзья, наша природа, рыбалка.......ну ты меня понимаешь....скучаю....

0
02.02.2009

Понимаю, я ТУДА вряд ли уже поеду.

0
02.02.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Никитка все хорошеет и хорошеет с каждым днем!Растет дамский сердцеед!

Поздравляю вас с отпуском!Оч рада за вас!)))))))А нам в этом году поездки на море не светит,будем довольствоваться поездками на дачу....((((((

0
03.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо за комплименты, Галочка!!!!!!!!!!!!!!!

=) А вот с отпуском на море, может на будущий год повезёт и вам и нам)))) А  дача тоже неплохо!!!!!

0
03.02.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Поздравляю! НА сколько едете?

Фотка с соской просто чудесная:) Никита как всегда неотразим!

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

На три недели полетим, знаю...время пролетит, незаметим, так всегда..., НО хоть так...=)

Спасибо Катюш!!!!!

0
02.02.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

НУ три недели - это достаточно много:)

0
02.02.2009

Podarochek rastet ocharovatel'nejshij

Bedete v Kazaxstane, peredavajte privet Boratu

0
03.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо!!!!!!!!!!

Обязательно передадим=)

 

0
03.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

НикитусикЮ мы тебя "зацоловываем"

Настюш, Казахстану привет......

0
04.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

И мы вас зацеловываем!!!!!!!!! =)

Обязательно передам!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Настенька, поздравляю вас!!!

Пусть все ваши планы воплащаться в жизнь!!!

Ваши фото как всегда интерсны, а голубоглазик - красавчик!!!

0
04.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой Леночка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!......я ТААААК рада, надеюсь что твоё пожелание сбудится!!!!!!!!!!!

За комплименты отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Чмокаем вас!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да ну вы и красавчики,и сколько костюмчиков у вас мне особенно понравиля циплёнок и пират.Мама смотрю болеет и старается всё равно для любимого сынульки.

0
03.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

А как же для него не стараться....,обожаем мы с папой его, хочеться разного запечетлеть=)  мне тоже фото-цыплёнок очень нравиться, такой он...сладенький одним словом))) Как ваш цыплёночек?? надеюсь уже лучше??

0
03.02.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

аааааа...какие фотки оболденные! а костюмчики супер!!! тоже карнавал отмечаете!!! супер, что к маме скоро поедите..я тоже сконо маму увижу, она к нас в гости в начале июня приедит...а потом мы 15 августа в Питер едем на 3 недели...вот и вправду говорят, как новый год встретишь..вот мы с семьей встретили, и вот с смеьей часто видимся...

0
17.02.2009

Поздравляю!!! А подарочек действительно шикарный!!! :)))

0
05.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Катюш!!!!!!!!!! лялечку вашу чмок!!!!!!!

0
06.02.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну какой же сладкий заяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки вас много раз:))))))))))))))

0
03.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Ксюшик!!!!!!!!! и вас чмоки!!!!!!

0
03.02.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ух, ты! Здорово! Приятных встреч вам!!!

А фооооткиии - заглядение! Особенно вторая. И Четвёртая. Ну, и пятая... да все - класс!!!

 

0
08.02.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Утенок вообще отпад!

 

0
05.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

...я его обажаю))))

Спасибо Мария!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2009

поздравляю вас! Фотки замечательные!!!!

0
02.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо большое Анечка!!!!!

0
02.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой Настюш, бывает конечно по-разному, но скорее он уже привык, мы сумашедшие родители=) но странно, привыкший уже ребёнок к переодеванию для фоток, на улицу собирается ужасно, стооолько рёва....=)

Спасибо тебе зай!!! я тоже люблю твои фотографии, в них столько жизни, молодец ты!!!!! 

0
02.02.2009
2009 год-это год Коричневого(Земляного) Быка. ??????

Похожие записи