... дождались весны, два дня тепло.....РАДОСТЬ......сейчас за окном идёт дождь....... ну вот почему так??????
Мда ..природа обманчива.....
..о чём это я, ах да, мы остаёмся верны нашему хобби, независимо от погоды))))
Ну и много фото....













... дождались весны, два дня тепло.....РАДОСТЬ......сейчас за окном идёт дождь....... ну вот почему так??????
Мда ..природа обманчива.....
..о чём это я, ах да, мы остаёмся верны нашему хобби, независимо от погоды))))
Ну и много фото....













а у меня твой ответ зашифрован. Снова иероглифы треклятые
...у меня тоже так бывает, приходиться чтобы прочитать ответ заходить именно в дневник и смотреть коменты)))))) вообще стегает сайт, иногда аж бесит, блин (извени Лен))))
да не надо извиняться. У меня самой все внутри кипит уже который день. Даже заходить сбда иногда не хочется
Никитка, ты как всегда великолепен на всех фотографиях!!! И родители твои такие молодцы, что создали тебя!!! Теперь мы со Снежкой вами любуемся!
Диана спасибо тебе за такие добрые слава, у вас тоже чудный ребёнок, и мы с Никиткой тоже любуемся вами)))))))
Фотографии обалденные! Мне две последние безумно нравятся:)
Никитка подос очень, повзрослевший такой:)
Обнимаю вас, Настенька, и целую:)
Привет Лиля!!!! Никитка заметно подрос, мы с папой каждый день удивляемся, меняется очень, что-то новое......, разговаривает так прикольно, часто повторяет "абрвал"*как в " Собачьем сердце", сладкий мой....( Спасибо большое за комплименты, мы вас тоже обнимаем и любим))))
Нереально нравится смотреть ваши фотографии!!! Зайкин и всё тут! Сколько тепла и нежности в них...!!!
Хватит хандрить !
И в дождливой погоде наверное есть что -то хорошее...Тем более вы такие клёвые - что вам про погоду расстраиваться
Никитка прелесть, каждый месяц что-то меняется во внешности, а глазки какие светленькие-красивенькие ))))
Наташа, я тебя не узнала, новая аваторка, красивая ты))))))))
Меняется это точно, неуспеваем удивлятся...., какждый день новая мимика, новые звуки.....прикольно))))))
Почаще бы позитиваааааааааааааа.....)))))) Спасибо дорогая!!!!!! Чмок вас!!!!!
Никитос такой уже большой!!!!!!!!!!!!! А шапка у него какая крутая!
Маш, я тебя не узнала....красивый аватор, это Женины ножки??
люблю ваши фотки! настроение всегда поднимают..красотень! Никитка..такой шкодник..видно, что у мамы работы в доме прибавилось...особенно на 8 фотке...а на 4..ты там зуби искала?
Ой прибавилось работы, неуспеваю иногда)))))
Что искала не помню, наверно просила зуб показать......не показал)))))))))))))))
Спасибо зай!!!!!!
Малипусики - голопусики))) от третьей фотки вллбще в васторге!!
Настя, ваши фотки прям как картины великих )) хочется смотреть их снова и снова...
В Питере весна во всю, солнышко светит, птички чирикают )) красотаааа....
Ой, ты засмущала, но прияяятнооо...)))))) У нас сегодня опять солнце......жизнь прекрасна)))))))
Спапсибо Катюш)))))))) да мы сами обалдеваем, какой большой стал.....
Спасибо за "великолепны")))))) Ариша тоже очень красивая девочка, целуем вас!!!!!!!
Никитка Лапочка!!!! А у нас тоже дождь,это наверно всемирное))))
Я парила весь день после нашей прогулки))))))))) Природа-это замечательно))))))))
Чудо! а не фото!! Малыш так вырос уже и малышом не назовешь!! Настоящий мужчина!!!
Вырос заметно, сами с мужем офигеваем, как быстро всё......
Спасибо Мариночка!!!!!!!
Никитка просто чудо.А от его голубых глазок я вообще балдею)))
..ага, чудо, вот только бы ещё не сводил с ума нас родителей
)))))
Обажаю этого голубоглаза))))))))))))))))))))))) Спасибо Катюш!!!!!!!
А вы мои))))))))))))))))) Маш, а я так и не смогла посмотреть твои последние фоты, ты выкладывала???? пару раз заходила в твой альбом, и ничего....
=)
Прикольный аватор!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!
Светик это ты???? новый дневник у тебя????