15 лет

Как раз под настроение..

поздравляем с наступающей годовщиной !!! Никитку - с 1 годиком и маму Настю - с 1-годним родительским стажем !!! желаем вам всего самого самого !!!
18.05.2009
Света, ты как всегда меня осюрпризила, неожиданно так и так приятно, спасибо большое тебе дорогая, у меня нет слов.....очень очень приятно=) Целуем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2009
Привет Настя, сколько поздравлений Никитке, как здорово! Только мы не поняли, а папа у вас сейчас в Норвегии? А как же Никитин праздник? Мы с нетерпением будем ждать фототчета :) А вообще неплохо было бы и отчетик о ваших годовалых достижениях :)))
20.05.2009
Свет, замечательный подарочек, а подрос как, боже мой, зайкин такой классный, целуй его от нас)))) Папа наш действительно в Норвегии,  мужчинами поехали, порыбачить=) так получилось что когда отпуск планировали на дату не обратили внимания, заказывал билеты дядька))) ну ничего, папа звонил вчера несколько раз, я фотографии посылала ему с задуванием свечки, приедет назад отпразнуем ещё раз)))) ...а отчёт будет, надо заставить себя написать))))
20.05.2009
Мне больше всего понравилось позитивное... "Коль нет цветов среди зимы,Так и грустить о них не надо."
16.05.2009
Грустно..... Никите год!!!!!