Войти
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Вчера был страшный день в моей жизни!!!!!!

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 О Господи.Ты меня перепугала,хорошо,что в конце написала,что всё обошлось.А то сидела бы и гадала...

 Так что больше на солнце,так не пляшите.)) Хорошо,что всё хорошо...Здоровья вам!

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Да просто он ещё работал в этот день, обучал учеников, с утра был на солнце, вот и результат)))

Спасибо за здоровье Вика!!!!!!

0
16.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Понятно.Надо было ему,что то на голову одеть,когда учеников обучал,не так бы напекло...

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Да противный он, не хочет(  ну теперь ему не отвертеться от кепок.

0
16.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это точно...Здоровье дороже.

0
16.08.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, я б тоже с ума сходила...помню как больше 4 часов сидела под операционной когда делала операцию моему Саше...столько волнения...и потом его мимо меня с трубками в реанимацию....брррр....слава Богу, что все нормально сейчас.

Мужу привет и скорейшего выздоровления...!

А я новых мих связала, полюбила их....

0
17.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Светик!!!!!!!! будем беречь своих мужчин!!!!!!

...от мишек твоих я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.08.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

image

0
17.08.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Господи, какой ужас.... Настя, берегите друг друга...

у меня муж попал в аварию, когда мы с ним по телефону разговаривали...  до сих пор помню скрежет металла...  и тишину в трубке... Слава богу всё обошлось и даже виновники остались живы-здоровы... Но с тех пор меня постоянно тревожит каждая поездка...  уже как фобия...

 

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Стечение обстаятельств, хорошо что мы раньше домой не уехали (собирались), если бы мы были дома, я бы наверное с ума сошла...., я ужасная паникёрша(((((

0
16.08.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Представляю как вы перенервничали! Ну слава Богу что всё обошлось... Здоровья вам! А я вот тоже сейчас волнуюсь за мужа , он ушол на неделю в опасный поход(((

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Понимаю твои переживания, я не люблю когда он где-то, где опасно, без меня, а тут всё время на виду, и не углидела....

Всё будет хорошо, не переживай!!!!!!

0
16.08.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

спасибо!

0
16.08.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

мужу скорейшего выздоровления и пусть такие ужасы больше не случаются

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Оксана, уж ОЧЕНЬ надеюсь что такого больше не повторится!!!!!

0
17.08.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

будем держать за вас пальцы =)))

0
18.08.2009
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Ой какой кошмар! Не дай бог каждому.... Вы там поправляйтесь, обязательно в спокойную обстановочку попасть надо, мысленно отойти.

Берегите друг друга!

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо большое за поддержку, стараемся отвлечься, началась новая неделя, очень хочу верить что она  будет лучше.

 

0
17.08.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Представляю как тебе стало страшно...=((( Здорово перепугалась... Пусть лицо быстрее заживает!!! Хорошо, что все позади!

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Дианочка!!!!!!!!!

Действительно, хорошо что всё позади!!!!!

0
16.08.2009

Ого! Ну думаю уже все прошло. Ого солнечный удар! Ну надо же. Удачи вам.

0
27.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Марина!!!!! нашему папе уже нАмного лучше, СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2009
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Ой, ну ничего себе...представляю твоё состоянии. Слава Богу что всё в порядке уже.

0
19.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Да, будем теперь только в кепках ходить, урок на всю жизнь...

0
20.08.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Хорошо, что обошлось! После такого шока надо обязательно успокаительных.

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Слава Богу!!!!!!))))) ...я третий день на валерьянке..

0
17.08.2009

Ужас! Слава Богу, что все обошлось! Скорейшего заживания ран!

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Катюша, спасибо большое!!!!!image

0
17.08.2009
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Слава богу, что все относительно хорошо закончилось.

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой Маш, Слава Богу!!!!!!!!  

...смотрю на него и слёзы наварачиваются, как же это было страшно!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Какой ужас!!! Просто мурашки по коже...................

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Страшно......

0
16.08.2009

Господи слава Богу всё обошлось, берегите себя, как уроком послужило.. будете бдить теперь..

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Буду теперь как за детём смотреть. Не дай Бог....

0
16.08.2009

УЖАС! бедная понимаю что тебе пришлось пережить...точнее, не понимаю, но представляю твое состояние!!!

0
28.08.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ужас. Слава Богу, что все обошлось.
0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Я до сих пор в шоке!!!!

0
16.08.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Представляю
0
16.08.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Бедненькие.Поправляйтейсь.

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Стеллочка!!!!!!

0
17.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Слава Богу что всё хорошо!

0
16.08.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Ужас какой:((

0
16.08.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ого,слава богу,что все обошлос

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Буду Ксюш, буду следить теперь за ним! Мужчины ведь как дети....

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Светик за поддержку!!!!!!!!image

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Настюх, я была в самом натуральном шоке, когда его забрала скорая, я как-будто проснулась, ревела жутко, меня отвезли домой, я даже не всё помню....( все подумали что у Лёши инсульт, он не мог говорить....

0
16.08.2009
Девочки....(от скромности не умру)))))))) нравлюсь я себе здесь!!!!! Гороскоп!!!!

Похожие записи