...до сих пор не пришла в себя, как подумаю что бы могло случится, трясти начинает....

Отмечали Серебрянную Свадьбу наших родственников, были весь день на солнце (+30 градусов) было здорово, танцевали, веселились....Когда стемнело пускали воздушные зажигающиеся шары в небо......а потом.......потом мой муж потерял сознание.....долго не приходил в себя....не могу описать своё состояние. Была паника, страх за жизнь мужа, боялась что никогда не увижу его улыбку......как он радовался буквально пару минут назад удачно запустившемуся зажжёному шару.......а сейчас лежал без движения. Боже мой КАКОЙ БЫЛ СТРАХ!!!!!!!!!!!!!!!
Вызвали скорую, диагноз-солнечный удар, когда упал разбил лицо, переносица особенно пострадала, губы опухшие, Но он снова снами!!!!!!!!
Я Благодарю Бога!!!!!!
Девчёнки, берегите своих мужчин!!!!!!!!!!

