Войти
Мама мальчика (1 год) Дармштадт

Последнее воскресенье лета!!!!!

Мама девочки (18 лет) Уфа

Все фотографии очень здоровские!!! Рада видеть вас снова! image Никитка - чудо!!! И вообще вы - суперские, что и говорить! Вместе, втроем вы - сила! И нечего хандрить!!! image

image

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Не буду хандрить, по крайней буду старатьсяimage))))

Спасибо солнышко, за такие слова!!!!! Целуем вас крепко!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
31.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

imageimage

0
31.08.2009
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Такие живые и позитивные фотографииimage! Насть,я бы тебя за старшую сестру Никитки приняла))))

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

ха-ха, старшая сестра.....но приятно Алён, спасибо!!!!! Кстати о тебе можно тоже самое сказать!!!!

Чмок вас!!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Я старше своего возраста выгляжу,мне лет с 19 меньше 25 не дают,но надеюсь и в 30 и 35 буду на 25 выглядеть)))))

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Так и будет)))) по крайней мере мы  будем стараться, правда??image

0
31.08.2009
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Еще бы!image

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Никитос уже бАльшой Музжик!! Здоровский мальчик))

Уже такой -пряи как взрослый))) image 









image

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

вы просто красавцы =)) все трое =))))))

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Оксаночка!!!!!!! приятно нам..image

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

на здоровье =)) как же вам приятности не говорить, когда вы такие лапочки =)))))))

0
01.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

image

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

image круто =)))))))))))))))))) спасибо =)

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Настюшка, ты совсем не такая как раньше... грустишь по родине???

 

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

По родным скучаю,очень, очень..... ну и может быть немного устала от всего, но и это мы переживём)))))

Как ваши дела???? как Ариночка????

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ой, у нас всё с переменным успехом...  то я радовалась, что доча ходит, теперь вот она залезает везде и всюду, так у меня уже псих наверное скоро начнется... "нельзя" моё она прикрывает мне ладошкой, просто подходит и закрывает мой рот.

А тут зубики лезли... за неделю три штуки, причем один коренной... с груди не слезает...

Но зато столько всего понимает, что мне не верится, что так быстро время пролетело...

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Даже и не верится,что последний день лета.А с другой стороны,я даже рада,надоела мне эта жарища.

Никитка,красавец,такой уже большой стал.Там где с папкой,так вообще,как 2 близнеца.Так похожи друг на друга,и лицами и по комплекции.Настёна,мне очень нравится твоя причёска.Выглядишь,как всегда великолепно.Люблю.Целую.))

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...да и не говори, поднадоело уже это лето, какое-то оно длинное, не кончается...да и осени уже хочется...

Спасибо Викусь за комплименты, прияяятно мне))))

Любим вас и целуем!!!!!!

0
31.08.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Классные фотки! Как вы делаете такую красивую речку и небо? Это фотошоп или это такая красота на самом деле?image

0
03.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Это и фотошоп и действительно красивые места!!!!

Спасибо солнце!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

такие холосые,любим вас!!!!!

image

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..а мы вас!!!!!!!!!!image

 

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ксотища, такая гармоничгая природа!!! А Никитка очень вырос, и взгляд умный-умный, серьёзный, как будто уже всё-всё про эту жизнь что и как понимает )))

0
05.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

 И не говори, подрос заметно, я его вчера ещё и подстригла, совсем большой мальчик теперь.image

0
06.09.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

фотки такие класные и вы такие красивые... !

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

День был хороший и настроение отличное!!!!!!

Спасибо Светик, целуваем вас!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Какие вы славные!!! Фото здоровские! Яркие такие, жизнерадостные!

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Да, день вчера удался, к сожелению не часто получается выбраться всей семьёй, но зато запоминаются такие редкие дни))

Спасибо Оксаночка!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

сплошной позитифффффффффффффimage

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Какая то Насть ты грустная.

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Грустная???.....позировала наверно грустно, хотя настроение было отличноеimage

0
31.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Какие вы классные:)

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Катюша!!!!!

..и не говори, подрос Никитка, какой-то другой становится...

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

просто слов нет! Обалденные фото!

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..и день был хороший!!!! Спасибо Анночка!!!!!!!!!!!!!image

0
31.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Никита очень подрос:)

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Эля!!!!!!!!image))))))

...выздоравливайте зайки, не надо болеть!!!!! мы тоже недавно температурили 5 дней, у ребёнка 39-40 температура была, к врачу пошли на четвёртый день, поэтому для своего спокойствия сходите лучше к доктору

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Взаимно, Настюх image))))))))))))))))))))

0
31.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

фотки супер

0
01.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Пасибки Света!!!!!!image

0
01.09.2009
... У Никиты..

Похожие записи