Войти
Мама мальчика (1 год) Дармштадт

ну вот....

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну вы даёте.Лечи своих мальчишек и пусть выздоравливают побыстрее.У меня муж тоже болеет уже больше недели и Сашка сопливит,так что понимаю тебя,как никогда.Поправляйтесь.

0
14.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ой, Викусь и твои пускай поправляются скорее!!!! ой, а молявок как жалко.....вы хоть спите ночью, нормально(с сопельками Саша)?????

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Она просыпалась чаще из-за забитого носа и мне приходилось отсасывать.Но сейчас всё ОК.Спасибо.))

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ай, ай, выздоравливайте

у нас тоже НГ с простудой прошел, Ариша 31-го, а я 1-го заболела, сейчас уже более-менее всё хорошо.

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ну слава богу что уже всё проходит у вас!!!!! Берегите себя!!!!!image

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Настюшка, вы тоже давайте лечитесь и постарайтесь беречь себя от этой бяки.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

скорей выздоравливайте и не болейте!!!!!!!!

image

0
14.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Валентина за поддержку!!!!!

0
16.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Настена, держись!!! Когда малышик более это ужасно, а если еще и папка, то это уже катастрофа (у меня если муж болеет, то капризничает хуже ребенка). Пусть твои роднульки выздоравливают поскорее, а ты крепись, пей витаминки!!!

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...о, точное наблюдение....мужчины как дети..., нам женщинам ну никак болеть нельзя....сразу каРтастрофа....что-ты...

Спасибо Оленька, надеюсь завтра будет лучше, ох как надеюсь на это....

0
13.01.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ого, ничего себеimage! Пусть твои мужчины поскорее поправляются!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

как же эти болезни достали( мой сегодня кашляет так,что сердце ёкает.Завтра врача...

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

ой, зай...и не говори....НАДОЕЛИ болячки(((((...уснул Никитос еле-еле...кошмар.... температура 39 с копейками...чувствую жаркая будет ночь...

....давайте к врачу...и чтоб не болелиimage

0
13.01.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Настенька, пусть твои мальчишечки поправляются!!!!!

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо родная!!!!! image

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Выздоравливайте скорее!!!!

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...бУм стараться, спасибо Настюш!!!!!

Как ваши дела?? Как Мишель???

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Спасибо, всё хорошо. Мишелька Переболела маген-дарм- греппе 2 недели назад, а так всё нормально.

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ой! Пусть выздоравливают поскорее твои мужчины! Понимаю, как никто, каково тебе сейчас!

0
14.01.2010
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Настенька,выздоравливайте! Мои тоже с соплями,муж и Ника,Я с Викой еще держимся пока.

0
13.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

Выздоравливвайте!!!!

0
14.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо, Лена....мы стараемся!!!!!image

0
16.01.2010
Фильм " Чудо" Опять про больное(((

Похожие записи