Войти
Мама мальчика (1 год) Дармштадт

Опять про больное(((

Мама девочки (18 лет) Уфа

Бедняжка Никитка! =(( Как больно смотреть на своего ребенка, которому плохо! =( Ну ничего, от антибиотика сразу должно стать легче! И ты лечись лечись скорее!!! Крепитесь! Выздоравливайте, хорошие вы наши!

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Дианочка, зайка, спасибо за поддержку!!!!! сегодня уже третий день, надеюсь завтра Никитке будет ещё лучше....вот ещё бы ночью спал, от недосыпа днём как "тряпочка"...позавчера уснул сидя на диване....беееедныыыый...

0
16.01.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

Как я тебя понимаю! Бедный Никитосик! image Мы недавно это проходили...Тоже была высокая температура, страшный кашель, антибиотики...Ночью Снежка спала только на мне или рядом. Это было ужасно. Но все прошло и у вас скоро пройдет!!! Давайте, выздоравливайте!!!image

0
16.01.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Боже....выздоравливайте скорей!!!!

мы тоже так на температуру реагируем...

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...да, эта рвота....неприятно....сегодня утром позавтракал и вся каша назад...он уже боится(((

Спасибо Светик, за поддержку!!!!

0
16.01.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Выздоравливате!

У нас тоже видно вирус...сначала Настя, потом Макс, сегодня и я присоединилась...

0
16.01.2010
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Настюшечка, лечитесь, дорогие мои!!!!! Выздоавливайте скорее!!!!!!!!

 

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Танюша, за поддержку!!!! ..стараемся, ушкам немного лучше, но тем-ра держится, да и сопельки покоя не дают..

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ужас, ужас!!!

Выздоравливайте поскорее!!!!

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..ой и не говори, Оксан...УЖАС...хуже нет когда ребёнок болеет....да ещё так...

Спасибо!!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Выздоравивайте скорее!!!! Очень жалко Никитку!

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..блин, как даём лекарство у дитя истерика...., аж сердце кровью обливается...

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Выздоравливайте, мои хорошие!!!!!! Держим за вас кулачки!!!!

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Держите, Настюш!!!!! и спасибо!!!image

0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Не зима, а издевательница, ёпрст! Скорейшего выздоравления!!! Береги себя.
0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Вот точно...издевательница!!!! да вроде и не злоупотребляли на морозе гулять...и всё равно заболели...эххххх

Спасибо Марга, вы тоже берегите себя!!!!

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Господи! да шож за врачи у нас такие!!! вообще-то у нас с температурой на дом приходят сами!!!

Выздоравливайте побыстрее! Никитоса целуем!!!image

0
17.01.2010
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Настюш,выздоравливайте!!!

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Алёнчик!!!! ...очень хочется верить, что завтра будет ещё лучше!!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Настюша, выздоравливайте!!!!!!!!

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Мы стараемся, Спасибо дорогая!!!!

0
16.01.2010
ну вот.... Про настроение,коротко..

Похожие записи