..второй день температура у Никиты почти 40, хватается за ушки, плачет...я с ним рыдаю...позвонила врачу, сказал приезжайте.....думала примут быстро(ну раз тем-ра высокая)...ага аж два раза, просидели 2 часа..ребёнок засыпает на руках..я думала, взорвусь...сдержалась...ведь мы не одни больные..(((..в кабинете у врача были 5мин. послушал, посмотрел ушки..."да, воспаление сильное"...прописал антибиотик...
..эту ночь почти не спали, как всегда, рвота у ребёнка от высокой температуры....сейчас у нас дневной сон, вставила свечку...пока спит)
..папа наш пошёл на поправку, теперь я переняла эстафету, температура..насморк...ломка..
Мы недавно это проходили...Тоже была высокая температура, страшный кашель, антибиотики...Ночью Снежка спала только на мне или рядом. Это было ужасно. Но все прошло и у вас скоро пройдет!!! Давайте, выздоравливайте!!!
