Девочки!
У меня 17 недель, пошла к Лору, нос заложен настолько, что дышать не могу совсем
Она назначила мне процедуру «кукушку» с ДИОКСИДИНОМ
Начитавшись о нем в интернете, как то страшно стало ибо очень много побочек на малыша
Подскажите кто дела...
