Барабашка Москва Немножко меня в 30 недель для истории :) Вот такой я уже бегемотик :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lili89 Оренбург 0 06.11.2010 Ответить Alena Екатеринбург Стройняшка!!! 0 05.11.2010 Ответить Барабашка Москва Вот это вряд ли) во мне уже +8 кг, итого 73 кг) 0 05.11.2010 Ответить Alena Екатеринбург Я в первую Б набрала больше 20 кг. Была 68, рожать пошла 90.))) Вот я слонёнок!. 0 05.11.2010 Ответить Корицца Москва Такая милаяяяяяяяяя и домашняя))А я уже 77 - итого +10..ну и фиг,мы все равно красивые:) 0 05.11.2010 Ответить Ana Вильнюс Kakaja krasivenkaja! Beremenast ukrasajet zencinu!!!! 0 05.11.2010 Ответить Аня Москва Просто стройняшка, очень милинько)))))))))) 0 06.11.2010 Ответить маришка Москва Какой же ты бегемотик?Хороооошенькаяяяяя!!!))) 0 06.11.2010 Ответить Еленка Рига Очень красивенькие! 0 05.11.2010 Ответить Завтра 30 неделя! :) ЖК, декрет и 3D УЗИ! Похожие записи Ну, еще немножко )) Привет всем 🤍 и немножко истории… Немножко о нас для истории. Вот и мы)) Для истории немножко.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027