Ходила сегодня на очередной прием в ЖК и на КТГ. КТГ делала в первый раз. Лежала аж целый час, у меня спина за это время просто отвалилась! Да еще и в комнате было страшно душно...Ну и в результате, ПСП - 2, 34, выраженные нарушения состояния плода...Пошла с этими результатами на ватных ногах к своему врачу и она мне сказала завтра опять повторить КТГ и, если опять будет плохой такой результат, то упекут в больницу:( Правда, оказалось, что на КТГ нужно сытой приходить, а я натощак пришла ( а как перед взвешиванием есть-то?), так что может еще и это повлияло...Страшно, жуть, сижу нервничаю, вдруг малышу и правда там плохо? Хотя никаких изменений в его поведении я не замечаю, шевелится как обычно, да и все анализы другие в норме, даже допплер (правда уже 3 недели назад) был отличным...
Держите за меня кулачки, а? не хочу в больницу и хочу, чтоб с сыном все хорошо было 