Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Плохое КТГ :((((

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
главное - не нервничай! мы с тобой! все обязательно будет хорошо ) иначе быть даже не может ))))))))))))))
0
07.12.2010
Контракт на роды! Уфф... Вроде от больницы мы открестились:)

Похожие записи