Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Тренировочные схватки

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

это и есть треники....

нормальные схватки - ноет низ живота и может поясница (у кого как), только через равные промежутки времени)

0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну вот я тоже уже подозреваю, что все-таки это оно. Ноет сильно, промежутки особо не чувствую, так как напряжение внизу живота не спадает. Вообщем, схватит как бы, а потом дальше ноет, но слабее...а потом опять типа схватит. Как при месячных, наверное. (у меня ваще редко болезненные были, но наверное похоже). У меня раньше тож поднывало, но так сильно первый раз.
0
28.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
засекай время между пиками.....если более менее равные - то настоящие могут быть
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да не, вряд ли настоящие. Пробка еще на месте, кроме опущенного живота и низко расположенной головки ребенка - предвестников ваще никаких(
0
28.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у многих пробка незаметно отходит - во время схваток или потуг...

но у вас правда срок еще не критичный))) - но я бы позасекала....а еще полезла бы шейку смотреть (я за ней сама наблюдала во время беременнности)...

0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, простите за нескромный, а как?)) если этому конечно возможно научить онлайн)

0
28.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

указательный (или средний) пальчик обычно достает во время обычных процедур (на корточках в ванной например)...(чувствоется как бугорок с отверстием)...

я ехала в роддом когда !дырочка" - 3-4 пальца пропускала..

0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ща пойду пробовать))) 3-4 пальца - это примерно 5-6 см наверное? А раскрытие полное, 10 см вроде, да?
0
28.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
примерно так
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я сегодня впала в панику - простреливало молниями весь низ живота, сводило поясницу и отдавало в ягодичную мышцу - и так несколько раз. Пошла в душ, намылась-набрилась, пакеты проверила и ... всё прекратилось)
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Обидно, да?) Я сегодня кровь ходила в роддом сдавать, так не хотелось уже оттуда уходить))))
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

image

да пиппец! хотя еще некоторое время назад я панически боялась родов!

з.ы. ты сдала кровь в РД?? а так можно??? я окончательно пролетела с анализами, я хз что мне теперь делать.

0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну меня контракт на роды просто, я уже в ЖК при 25 роддоме наблюдаться могу. Но мои результаты придут туда скорей всего только после НГ. Поэтому, я хз, если вдруг начну рожать в праздники, как все это пройдет, в обменке-то отметок еще не будет... да и ЖК их будет закрыта. Но я надеюсь на то, что у них может будет доступ какой-то к анализам, все-таки ЖК и роддом в одном здании...Завтра пойду прощаться со своей районной ЖК, и заодно там уточню, что в таких ситуацийх надо делать, они ж должны знать. Приду - отпишусь. Но я, для своего собственного спокойствия сдала бы на твоем месте анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис платно.
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я завтра тоже, по идее, в ЖК на прием.... Если уж совсем ничего убедительного не скажут - придется потратиться ....:(
0
28.12.2010
Прием в роддоме! Всех с наступающим!

Похожие записи