Барабашка жду мальчика, 40 неделя Москва А говорят, что шампанское... стимулирует родовую деятельность. Я вот сегодня твердо настроена опрокинуть бокальчик (а может, и полтора) А Вы?))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена П. Мама мальчика (15 лет) Калуга я фанат шампанского))) до сих пор его пью)))))правда не много,а всего по 1/3 стаканчика вечером...ля-ля))) 0 04.01.2011 Ответить МамаКрохи Мама девочки (15 лет) Москва Не стала я пить его, т.к. все таки на дачу уезжала)) Там зарожать было стрёмно)) У нас с мужем был трезвый НГ)) 0 01.01.2011 Ответить @nadinbiryukova $$$ Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск выпили с девченками в роддоме по бокалу и под утро стал схватывать живот, срочно выпила таблетки, чтобы остановить процесс! 0 01.01.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург Я выпила 2 фужера,ждёмс!)) 0 31.12.2010 Ответить Алёна Москва я тоже стаканчик опрокину сегодня))))все-таки желание еще загадать надо))))я,например,не слышала про то что шампанское стимулирует род.деятельность)))) 0 31.12.2010 Ответить Барабашка Мама мальчика (15 лет) Москва А я выпила бокала 1,5-2 легкого 7% шампусика. Хоть бы хны ваще. 0 01.01.2011 Ответить ✿Виктория✿ Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники я литра 3 выпью)т.е. 3 бутылки...и поеду))) 0 31.12.2010 Ответить Всех с наступающим! Уставший Пузи в 3 часа ночи на НГ:) Похожие записи Шампанское)))))) Шампанское чтоб родить Никогда не говори никогда Про " Я принимаю выбор ребенка" и " Я же тебе говорила!" Всем привет, говорю сразу- я поныть.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027