Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

А говорят, что шампанское...

Мама мальчика (15 лет) Калуга
я фанат шампанского))) до сих пор его пью)))))правда не много,а  всего по 1/3 стаканчика вечером...ля-ля)))
0
04.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Не стала я пить его, т.к. все таки на дачу уезжала)) Там зарожать было стрёмно)) У нас с мужем был трезвый НГ))
0
01.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
выпили с девченками в роддоме по бокалу и под утро стал схватывать живот, срочно выпила таблетки, чтобы остановить процесс!
0
01.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Я выпила 2 фужера,ждёмс!))image
0
31.12.2010
Москва
я тоже стаканчик опрокину сегодня))))все-таки желание еще загадать надо))))
я,например,не слышала про то что шампанское стимулирует род.деятельность))))
0
31.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я выпила бокала 1,5-2 легкого 7% шампусика. Хоть бы хны ваще.
0
01.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
я литра 3 выпью)т.е. 3 бутылки...и поеду)))
0
31.12.2010
Всех с наступающим! Уставший Пузи в 3 часа ночи на НГ:)

Похожие записи