До кучи - у мужа поднялась температура 39,2, причем симптомов простуды нету, ни горла, ни соплей. Видимо, грипп.
Зашибись, денек. Как бы мне не заболеть перед родами-то... Что делать-то? Ухаживать за ним все равно мне приходиться, свекровь со сломанной ногой лежит. Кругом инвалиды, блин.
А мы еще вместе с мужем рожать хотели, как бы сегодня-завтра мой вредный Козерожка не захотел вылезти (( Ппц, короче полный.
