Мои "роскошные бочка" )

Вот ладошка между пузом и грудью


А это я так посуду мою) Аж сердечки на пузе остаются)

Мои "роскошные бочка" )

Вот ладошка между пузом и грудью


А это я так посуду мою) Аж сердечки на пузе остаются)

Ну ты сама-то не чувствуешь, какого примерно родишь? Я вот думаю с 16 по 21...
Блин, хотела коммент общий оставить, оставила тебе =)
Вообще мы стали сильно уже "внизу на костяшки" давить,аж в туалете тужиться страшно=))..может и правда скоро?