Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Опущенное пузо (фотки для истории)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дааа))) козерожки вредные))) жуть!
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А у меня живот не опустился, раз я вижу свой пуп сверху пока... У тебя-то реально опустился!
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Эх, а толку-то))))
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну когда опустился? Недели 2 есть?Когда ПДР ставят?
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
недели 2 назад мне констатировал это врач, а подозревать это "опущение" я стала аж недели 3 назад. ПДР 17 января. Но я сильно надеюсь родить раньше, ибо по узи мы срок опережаем и ваще пухляки, а по осмотру ребенок уже очень низко, голова прижата к выходу. Аж с 20-х чисел декабря прижата и хоть бы хны:(
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мне тож на 17 ставят...Но у меня вообще тишина =(( Сказали, ребенок прижат, но не опущен. Хотя у повторнородящих, говорят, это необязательная или просто незаметная вещь...
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да я тоже такое слышала, что у повторнородящих живот прям совсем перед родами может опуститься.
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну ты сама-то не чувствуешь, какого примерно родишь? Я вот думаю с 16 по 21...

 

0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я думала, что 7 сначала :). Утром 7 спина поболела, а потом отпустило. Теперь в голове два числа - 10 и 12. Но предвестников особо нет никаких, так что хз, че будет.  Я ща вообще приболела, так может и к лучшему, что малыш там высиживает) Но ПДР мне точно переходить не хочется.
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Эх...
0
08.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
О!))) Еще и в один день со мной может родиться))))
После опущения можно через сутки рожать поехать (я так с сыном уехала)
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну это уже явно не мой случай, я уже давно так хожу.
0
08.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну значит точно совсем скоро родишь)))))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
как грицца, мэйби-мэйби) беременной еще никто не оставался)
0
08.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну почему? бывает по 10 мес. ходят...
0
08.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня даже не вырос еще))))))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хто не вырос еще?))
0
08.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ольга пишет под моим комментом - что реально опустился у "меня")))))))
я шуткую)))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааа, я не заметила) немного отупела с беременностью)
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
imageБлин, хотела коммент общий оставить, оставила тебе =)
0
09.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
такой аккуратненький пуз, как будто и не беременнаimage
0
09.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да пуз и вправду небольшой. Сама не знаю, отчего это зависит. Врачи говорят, что плод крупный, воды тоже в норме, набрала уже 14 кг. Как-то там видимо малыш компактненько сложился)
0
09.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
да уж, а я свое боюсь выкладывать, мне кажеться такое огромное
0
09.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да это все в сравнении. Я просто еще сама немаленькая, поэтому и пузо на фоне кажется небольшим) А ты наверное худенькая, поэтому и кажется, что огромное)
0
09.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня пуз один-в один и я думала что это - не опустился,хмммimageВообще мы стали сильно уже "внизу на костяшки" давить,аж в туалете тужиться страшно=))..может и правда скоро?
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну канеш, скоро) у тебя ж уже 40 неделя) Если у тебя так же ладошка помещается и ты пупок не видишь - то точно опустился)
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Просто ладошка у меня уже месяц как помещается..А пупок я в основном в зеркале вижу))
0
09.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
посмотри мои фотки, вроде не толстая и не худая
0
09.01.2011
Признавайтесь! А обязательны ли треники?

Похожие записи