Треники? Или может сегодня что-то произойдет?
Давай-давай, Настя!!! Размочи уже эту тусовку!!!!!!!!!)))))))))))))
Напиши пост если уедешь, хотя бы пару словечек.
да чет уже не похоже на треники то ... а то родишь в дороге)
не выгонят точно, скорее, вылеживаться положат)
Это те же схватки, только очень слабые, без нарастающей боли и без интервалов - хаотичные, в общем.
У тебя так?
Следи, если уменьшатся и боль усилится - точно в РД.
А я рожать сегодня перехотела. Хочу поесть вкусняшек, а пока все не съем - не поеду!)))))))))
Естесна :)) Может, к утру сократятся)
Главное, процесс запущен. Больно? Описать можешь?
Я ещё и заболела вдобавок...

Не сегодня-завтра родишь)
девчонки с такими "трениками" на моей памяти на ББ уже не одни возвращались, а с малышом.
Держу кулачки"
Вылезай, Козерожка)))))
Спасибо! ща схватывает тоже, сильнее даж, но вот только почему-то реже, чем утром. Поясница сильно болит. Ох, ждем-с...вдруг и вправду...
.поправляйся давай!!!!