Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Треники? Или может сегодня что-то произойдет?

Мама девочки (15 лет) Москва

Давай-давай, Настя!!! Размочи уже эту тусовку!!!!!!!!!)))))))))))))

Напиши пост если уедешь, хотя бы пару словечек.

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я пытаюсь) если до вечера не пройдет, по-любому поеду в роддом съезжу.
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Чует моя попка - родишь ты завтра ;)
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо, дорогая женщина, я об этом мечтаю) я как мазохист, жду аццкой боли как манны небесной)
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а если серьезно, то ниче не проходит. Схватки редкие ща, но больные((((((((((
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ехала бы в РД. Скорее разродишься.
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
боюсь, что выгонят с позором) подожду чего-нить) пусть хоть либо посильней будет, либо порегулярней. Мож это еще и треники просто(
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да чет уже не похоже на треники то ... а то родишь в дороге)

не выгонят точно, скорее, вылеживаться положат)

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я хз по сути че такое треники) у меня их не было, сравнивать не с чем)
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Это те же схватки, только очень слабые, без нарастающей боли и без интервалов - хаотичные, в общем.

У тебя так?

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы ща с подругой начали считать. Ща интервалы такие:15:22, 15:45, 16:00. Длятся примерно по 20-30 сек.
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Следи, если уменьшатся и боль усилится - точно в РД.

А я рожать сегодня перехотела. Хочу поесть вкусняшек, а пока все не съем - не поеду!)))))))))

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а у меня вкусняшки кончились! надо в магаз идти! вот наверное почему он на выход запросился, не кормят его вкусностями больше!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Блин, я уже хз че это. Раз в 20 минут схватки по 1 минуте длительностью. Почему-то интервалы не сокращаются. Или это не так быстро все?
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Естесна :)) Может, к утру сократятся)

Главное, процесс запущен. Больно? Описать можешь?

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ощущения такие - поясница ноет постоянно, матка в тонусе, не расслабляется. Раз в 20 минут начинается такая волна в  низу живота, как при болючих месячных, усиливается, а потом спадает. Длится эта радость в течение минуты ща. Терпеть можно, но охота подвывать. Лежать проще, когда хожу просто все постоянно ноет :(
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Хорошо бы!))Тоже хочу!!!image
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну просто реально до этого момента ничего подобного не было. Вдруг и вправду...все-таки 41 неделя сегодня вроде или завтра начинается.
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
У меня пдр 21,если не рожу,думаю 22 в РД съездить...imageЯ ещё и заболела вдобавок...image image
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
беднааая( ну ты лечись поактивней, ща уже можно много чем лечиться. Я сама тока выздоровела.
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Спасибо!Ты чем вылечилась?
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Арбидолом, биопороксом,детскими каплями в нос, парацетомолом при температуре. Это было с врачем согласовано.
0
17.01.2011
Санкт-Петербург
и у меня 21image.поправляйся давай!!!!
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не сегодня-завтра родишь)

девчонки с такими "трениками" на моей памяти на ББ уже не одни возвращались, а с малышом.

Держу кулачки"image Вылезай, Козерожка)))))

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! было б здорово, если б это не треники были. Смущает то, что интервалы что-то не сокращаются, как были по 20 минут примерно, так и есть с 15 часов дня. Муж вокруг меня уже скачет, как сайгак, не терпится ему в роддом поехать) дурачок)
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Желаю чтобы это было ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ждем результатов!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пасиба, Ириш! Я уже сама запуталась, оно или не оно. Меня ща на 3 минуты так скрючило, что я думала, что помру :( а интервалы теперь какие-то хаотичные...не знаю прям, ехать в РД или нет...(
0
17.01.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Похоже на то). Удачи!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! ща схватывает тоже, сильнее даж, но вот только почему-то реже, чем утром. Поясница сильно болит. Ох, ждем-с...вдруг и вправду...

0
17.01.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Вот и у меня какую ночь живот болит и в поясницу отдает.А как встаю,все проходит и тишина,блин.Но я запрограммировала себя до 22-го января жду спокойно))).
0
17.01.2011
Нашлось тут кое-че из личного :) Срочно! Ехать или ждать?

Похожие записи