Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Ну кто еще полы-то намыл?:)))

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
А ты в каком роддоме рожала?
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
в 25 роддоме
0
21.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Я тоже туда собираюсь, тебе там понавилось? Ты по контракту была?
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне очень понравилось. Была по контракту на дежурную бригаду от Росно. Я вообще ничего негативного не могу сказать.
0
21.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
А врач какой роды принимал?
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
21.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Сегодня планировала всё перемыть,мамка сказала нельзя,праздник.Весь день готовила image,к вечеру всё же начала уборку : ванну чистила,под ванной накорячках ползала хлам разбирала,кафель намывала,вроде начала болеть поясницаimage,но.....ч-з 10 минут всё прошло...imageПолы на завтра оставила.
Анютка в роддоме,в патологии лежит.Сказала не отпустят теперь пока не родит...image
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Будапешт
Мне оч хорошо помогло облепиховое масло,была трещинка на соске-прошла через 2 дня!Это масло можно не смывать перед кормлением!
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а трещинок (т-т-т) нет пока, есть только синячки) я пантенолом спасаюсь пока что.
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
я вчера тоже мыла. Вот теперь лежу все болит ходила сегодня к своему врачу сказали процесс пошел два пальца раскрытие
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Настя, привет! Тут все по твоим следам полы моют)))) но уехала пока только Аня)

Напиши, как все прошло.

 

0
19.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
дома легче стало??? мне нет
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А мне - да) Мне в роддоме ваще никто не помогал, а тут куча желающих)
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

это здорово:)))

в роддоме была возможность на ночь в детскую комнату отдать,хотя я так и не воспользовалась этим,глупая!

а дома все сама, мы с мужем живем отдельно от родителей....

0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А на 3 день выписывают?
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну беспроблемных, как я поняла, да
0
21.01.2011
Ура! Я родила! Мой отчет о родах в 25 роддоме

Похожие записи