Девочки, читаю вас из роддома и прям настроение поднимается, все полы намывают)))))) Кому еще помогло? Судя по по всему, Аня уже уехала тоже?) у нас все хорошо, завтра возможно уже выпишут. Кушаем с аппетитом, но на сосках у меня уже синячки, да спать мамке конечно ваще не даем:) дома наверное полегче будет)
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
Я тоже туда собираюсь, тебе там понавилось? Ты по контракту была?
0
21.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мне очень понравилось. Была по контракту на дежурную бригаду от Росно. Я вообще ничего негативного не могу сказать.
0
21.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Сегодня планировала всё перемыть,мамка сказала нельзя,праздник.Весь день готовила
,к вечеру всё же начала уборку : ванну чистила,под ванной накорячках ползала хлам разбирала,кафель намывала,вроде начала болеть поясница
,но.....ч-з 10 минут всё прошло...
Полы на завтра оставила.
Анютка в роддоме,в патологии лежит.Сказала не отпустят теперь пока не родит...
,к вечеру всё же начала уборку : ванну чистила,под ванной накорячках ползала хлам разбирала,кафель намывала,вроде начала болеть поясница
,но.....ч-з 10 минут всё прошло...
Полы на завтра оставила.Анютка в роддоме,в патологии лежит.Сказала не отпустят теперь пока не родит...

0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя
Будапешт
Мне оч хорошо помогло облепиховое масло,была трещинка на соске-прошла через 2 дня!Это масло можно не смывать перед кормлением!
0
19.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а трещинок (т-т-т) нет пока, есть только синячки) я пантенолом спасаюсь пока что.
0
21.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Рязань
я вчера тоже мыла. Вот теперь лежу все болит ходила сегодня к своему врачу сказали процесс пошел два пальца раскрытие
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Настя, привет! Тут все по твоим следам полы моют)))) но уехала пока только Аня)
Напиши, как все прошло.
0
19.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Подольск
дома легче стало??? мне нет
0
21.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А мне - да) Мне в роддоме ваще никто не помогал, а тут куча желающих)
0
21.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Подольск
это здорово:)))
в роддоме была возможность на ночь в детскую комнату отдать,хотя я так и не воспользовалась этим,глупая!
а дома все сама, мы с мужем живем отдельно от родителей....
0
21.01.2011
Ответить