Войти

Сделали прививку!

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Хорошо, что прошла прививочка удачно.
А куда ездили в Семашко? На Фрунзенскую или...?
0
21.04.2011
На Фрунзенскую, благо рядом. Единственное, достаточно дорого вышло по-моему, там прием врача 800 рэ + прививка 2300. И еще запись к врачу сильно заранее надо делать.
0
21.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Ясно. Да без иммунолога ни как. Дорого конечно. Я на Бауманскую езжу там цены теже только записаться можно сразу на этой же неделе
0
21.04.2011
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
Я тоже в восторге от комаровского.еще видео есть онлайн смотреть-так все просто и понятно говорит -уверенность всиляет!кстати он советует после прививки много гулять ;-)
0
21.04.2011
ну мы дома поспали с раскрытыми настежь окнами)
0
21.04.2011
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
я вот тоже думаю, как ее свекрови подсунуть??????)))))
0
22.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
У меня такая же книжка, класс!!))
0
21.04.2011
Отчет в 3 месяца! К лету готовы!

Похожие записи