Войти

Я заболела :(

Елена
Роман, 15 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 4 месяца Рязань
Я тоже болела и Амоксиклав пила. Спали в одной комнате и ттт ничего. Уже 2 раза переболела. Для горла еще хорошо Малавитом полоскать, быстро горло лечит!
0
02.06.2011
Спасибо! Я тут вспомнила еще, что у меня лампа кварцевая есть! Ща кварцую перед сном и плюс к этом еще буду кормить в повязке, а спать отодвину подальше) надеюсь, пронесет...и еще надеюсь, что завтра будет лучше, Амоксиклав должен помочь.
0
02.06.2011
Елена
Роман, 15 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 4 месяца Рязань
А я повязку и не одевала, читала, что она совсем не нужна. Антитела малышу вы передали с молочком, да и не отодвигайте его, пусть чувствует мамино тепло! Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!
0
02.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Выздоравливай!image
0
02.06.2011
спасибо! мне ваще надо к 4 числу быть на ногах...свадьба лучшей подруги, а тут такая подстава((((
0
02.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да и без свадьбы болеть не нужно.А насчёт совместного сна,кстати,если это возможно,то желательно раздельно поспать,Ванюше Гриппферон покапай,под носиком оксалинкой помажь.
0
02.06.2011
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
Оксолином носик намаж,я всегда когда заболею дочке мажу,чтоб от меня не заразилась или гриппферон
0
02.06.2011

Выздоравливай и больше не болейте!!!!

0
02.06.2011
спасибо, бум стараться!
0
02.06.2011
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва
А у нас сопельки... =(((
0
02.06.2011
тоже печально(
0
02.06.2011
Беда, беда, огорчение! Перепост акции Марины Ореховой

Похожие записи