В общем, мы потихоньку закрываем дачный сезон, теперь ездить будем только на выходные наверное. Но последняя неделя на даче прошла ударно :) У мужа был отпуск и посему мы решили не просиживать свои уже и без того толстые жопки ( здравствуй, система -60! ) на одном месте и немножко попутешествовали по ярославскому направлению нашей дорогой Родины. Посетили г.Пушкино ( ну там смотреть-то особо нечего), Сергиев Посад и Переславль Залесский.
Наш маленький фотоотчет!

В С. Посаде

Поза прям как - "Родина-мать зовет!" :)

На Плещеевом озере


Вот такие довольные мы едем домой )

Фильм ужасов на заднем сиденье))

Наш маленький фотоотчет!

В С. Посаде

Поза прям как - "Родина-мать зовет!" :)

На Плещеевом озере


Вот такие довольные мы едем домой )

Фильм ужасов на заднем сиденье))

последняя - угар!