Войти

Чего-то я лоханулась...

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Я вот тут влезу как бывалая мамаша:))) Все таки на 86 - это для наших велико слишком. Если Керри или Рейму брать, которые +6 идут, то надо 74 рост брать. А если обычные комбезы то 80 рост. Зимой дети не особо растут. В год обычно 74-78 детишки. У меня 86 рост сын в 2 года носил. Сейчас в 3 года он у меня 94см. Т.е. 98 ему даже велик.
0
21.08.2011
Ну на комбезе написано 80, и видимо запас еще +6 см, я чет не сообразила сразу, что Ленне большемерит(. Ну если будет сильно велик, то продам ближ к зиме, хотя конечно не хотелось бы...
0
21.08.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
думаю продать не проблема будет
0
21.08.2011
Зоя
(((:Камейка:)))), 15 лет 5 месяцев Смоленск
Так Вы подождите до осени хотя бы)Если что,продадите,а купите побольше..Там и выбора будет побольше)Я вот тоже сейчас ищу зимний комбез и теряюсь в догадках с размерами...Решила отложить хотя бы до ноября)
0
19.08.2011
ну вот я и решила подождать. Продать-то его я всегда успею..Мне еще правда осенний комбез нужен, уже боюсь покупать)
0
19.08.2011
Зоя
(((:Камейка:)))), 15 лет 5 месяцев Смоленск
Точно)С ними таак сложно угадать...Слава богу у нас 3 осенних по наследству остались немного различные по размеру,буду впихивать любым способом))))
0
19.08.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Не продавай, вырастет )))) моя сейчас (1,3) носит одежду на 86!!! )) Правда, мы не маленькие совсем. Но по-любому за пару месяцев он еще пяток см наберет.
0
19.08.2011
Спасибо за совет, Марусь) Ванька тоже вроде не мелкий, но пока просто разница в размере между ним и комбезом уж больно большая) Но решила комбез все-таки оставить. На крайняк уж зимой продам.
0
19.08.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Да даже если слегка и великоват будет, вряд ли он по сугробам будет бегать... А сидеть в коляске точно удобно будет ;))
0
20.08.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
слитные комбезы у Керри идут +6 :) не продавайте к зиме будет то что надо
0
19.08.2011
То есть, думаете, есть вероятность, что он с 71 см до 80 за 4 месяца вымахает...Было бы б здорово, конечно)
0
19.08.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва

сантиметров на 5 точно вымахает, это уже 76 см , плюс зимой одежда будет более теплая под комбезом, так что самое оно!

Я тоже на зиму заказала комбез 80! думаю не прогадала!

0
19.08.2011
Нам бабушка тоже подприла зимний костюмчик на рост 86)) мы в нем пока тонем конечно, но думаю и вырастем и зимой подниз еще будет кофточка, водолазочки и штаны, так что не выпадем из костюма)) так что не переживай)) к зиме вырастите)) а если нет то может на след как раз сгодится) ну и ручки ножки у нас еще можно подвернуть))
0
20.08.2011
ты что,я к зиме такого размера покупать и собираюсь.
вырастет,еще впереди 3-4 мес!главное чтоб мал не был)
0
20.08.2011
Валентина
Антошка, 15 лет 5 месяцевСёма, 12 лет Никополь
Не страшно, тем более зимой вы под комбинезон еще кучу одежек наденете (кофточки, свитера, колготы и т.д). Так что как раз будет.
0
19.08.2011
Мы в год были 75 см и костюм был 80+6 размер (Kerry),в год дите по снегу ходить толком не сможет,так что чуть больше это не страшно
0
19.08.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
ты рано расстраиваешься! к зиме еще вырастет, вот тогда и решишь!!!!
0
20.08.2011
я буду покупать 80-86
0
20.08.2011
Куплю собачку Фреда Тини Лав! Не мать, а ехидна ((

Похожие записи