Барабашка Москва Нужен букет к 3 сентября! Девочки, нужен букет из конфет на ДР моей мамы 3 сентября. Бюджет небольшой - 1200 руб. Кто возьмется и что можете предложить? Если есть мастерицы, живущие в Москве ближе к центру, чтоб мне забирать было удобнее, буду рада вдвойне :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не мать, а ехидна (( Продаю развивающий коврик Bright Stars Удивительное сафари за 2000 руб. Похожие записи Нужен букет к 3 сентября! Какой букет на 1 сентября Букеты на 1 сентября)) Какой букет на 1 сентября? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027