Войти

Наше и ваше питание :)

Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Если ребенок доволен,то нормально,мы весим тоже 8600 и 71

У нас так:6-7 грудь

10-11 каша 150гр

на сон грудь

13-14 овощ.пюре 100+50(70)мясное(через два дня с желтком)

на сон грудь

18-19 каша 150+50 гр фрукт пюре

21-21.30 каша 150+грудь пока не заснет

0
30.08.2011
а почему кашу три раза в день едите?
0
30.08.2011
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
не знаю,я пробовала не давать на ночь,так он пол ночи орал,грудью уже вобще не наедается(((
0
31.08.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Как посмотрела - мы одни не заменяем ни одного кормления толком. Только в обед овощи, но после них три часа не выдерживает, так как овощей съедает максимум 70 гр. (обычно около 50).
0
01.09.2011
ну да, Вам есть к чему стремиться) Мы уже два кормления на 100% заменили (каша и овощи).
0
01.09.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Да нам пока торопиться не стоит, чтобы много не набирать. Поэтому кашу и не ввожу.
0
09.09.2011
Алёна
Рустам, 28 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 1 месяц Казань

мы весим 9,900, рост не мерили, но см 70+ есть.

Всю ночь грудь, каждые 2-3ч. Просыпаемся в 9-10-грудь, в 11ч каша на воде +слив масло гр.100;

в14ч. овощи любые + мясо гр 150 ( по настроению), грудь.

в17 фруктовое пюре или творог или печеньки с молоком гр 50, грудь

в 19 грудь в21ч овощи или каша на воде( гречневая, овсяная)

В 22-22,30 грудь.

Ест понемногу, титю очень любит,но вес много набираем. Врач нас ругает.

0
31.08.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

10.00 каша(любая) + грамм 30-60 смеси (запить кашу)

14.00 овощи+мясо иногда запивает смесью

18.00 фрукты(любые) 100 гр+смесь

21.00 творг + смесь

00.00 каша+ смесь

Что то почитала я ,что написала и решила что смесь многовато получается. Буду убирать с одного кормления.

В течении дня фрукты точит и чай детский пьет

Последний раз взвешивались 26 июля ,было 8860. Рост 71.

 

0
30.08.2011
Вико4ка
Никита, 15 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевЭлеонора, 37 лет 1 месяц Звенигород

Нужно съедать в среднем за целый день 1000гр. У нас: 9-00 фруктовое пюре с творогом 100гр.  + каша 100гр

13-00 овощное с мясом 100гр + смесь( каждый 4 день даю желток)

17-00 рисовая каша140гр

21-00 овсянка 200гр    В промежутках компот, грудь, сушка. Ночью, к сожалению, встаем 1-2 раза и тоже кушаем.

0
30.08.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино
примерно 5.30 смесь 100-130мл (но не всегда смотря как вечером наелся)
9-10 смесь кисломолочная 200 мл плюс 60-90 обычной
13.30-14.30 пюре овощное(кабачок с броколли и еще картофель или морковь короч разные вариации) плюс 90-120 смеси через день половинку желтка перепелиного яйичка
17.30-18.30 каша примерно 120 мл гречка на молоке или без или безмолочная овсянка плюс печеное яблочко плюс 100 гм творога
19.30 - 120-150 мл смеси
на ночь после купания хлещет воду может выпить мое молоко которого 40 мл
0
31.08.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

6.00-смесь 120

9.00-смесь-150 г

12.00-каша 170 грамм

15.00-овощи 100 г+смесь 100 грамм

18.00 творог 30г+фрукты 100 гр+смесь,

21.00-180 смеси

2-3 ночи -120 смеси Весим 9700,рост не знаем

0
31.08.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Режима нет...едим кашу+ смесь по 200-220 грамм...лукошко кушаем все...особенно говядину...сок не даем...у нас АД...молоко тёма иногда даю...творог...йогурт...сама не делаю еду...весим 9500 70 см
0
30.08.2011
Продаю развивающий коврик Bright Stars Удивительное сафари за 2000 руб. Бабушкино Лукошко. Вопрос!)

Похожие записи