Девочки, хочу сверится с вашими режимами питания. Так сказать, на других посмотреть и себя показать :)
Мы пока что на ГВ, но планирую скоро свернуть и перейти на смесь.
Значить так:
9-10 утра (мы так просыпаемся) - грудь
12 дня - каша безмолочная всех видов на воде около 150 грамм + туда же 50 грамм любого фруктового пюре
15-16 дня - творожок Агуша 50 грамм + размятая печенька +грудь
18-19 - овощи 100 грамм+ 50 грамм мясного пюре туда же.
22 - грудь
ночью - пару раз грудь.
В течение дня Ваня еще пьет сок разбавленный или чай детский.
Ну если капризничает, то в течение дня еще грудь даю, но это далеко не каждый день.
В общем, как считаете, не мало ли мы едим? Набираем немного, ща весим 8600, рост 71 см.
Расскажите, как у вас)