Войти

Попробовали смесь

Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Насть, а бутылочку нормально брал? Моя вобще не признает бутылки :(
0
01.09.2011
Ну с бутылкой мы знакомы месяцев с 2, мы из нее водичку пили, потом чаи разные и соки. Так что признает ее, родимую))
0
01.09.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Тоже с ноября хочу закончить гв , но переживаю , как она перенесет, и как приучить к бутылке
0
01.09.2011
А вы кроме груди ничего не пьете?
0
01.09.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Пьем конечно, но все из стакана :) мы никогда не брали соски, а с бутылок только пару раз и то в первый месяц!
0
01.09.2011
ааа))) а мы из стакана ни разу не пробовали) только из чашки-непроливайки пытаемся пить)
0
01.09.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
У нас поильник идет в качестве забавы :)))) она его грызет :)))
0
01.09.2011
ирина
Владислав, 15 лет 5 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Самара

здравствуйте!мы с роддома питались нутрилоном-очень много срыгивали.перешли на нестожен-не прекратилось.пошли к опытному педиатору она сказала,чтоо к нашим деткам больше всего подходит агуша голд или малютка.в итоге мы кушаем малютку и очень ее любим.)))

0
01.09.2011
ну если Нестожен не подойдет, будем пробовать и другие варианты, конечно.
0
01.09.2011
Лена Те
Виталий, 15 лет 5 месяцевмарина, 23 года 9 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

а мы с рождения пили и нан и нестожен но остановились на нутрилоне.А сейчас я стала давать малыш истринский с гречневой мукой.он с 6 месяцев классная штука.моему нравится.а еще там есть с рисовой мукой и с овсяной.попробуйте.вы ведь уже большие зачем вам смесь

 

0
02.09.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино
мы с рождения на св и именно на нистожене незнаю как в сравнении но проблем не было поэтому решили не менять
0
01.09.2011
ну вот я почитала, вроде отзывы неплохие, да и цена адекватная) надеюсь, что подойдет.
0
01.09.2011
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
У нас совсем не стала пить нестожен.(вот и думаю ,то ли он не по душе пришелся,то ли с любой смесью так будет.
0
01.09.2011
Ну я не могу сказать, что Ваня с огромным энтузиазмом Нестожен выпил. Ну хоть не кочевряжился и на том спасибо)
0
01.09.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Мы любим Нэнни на козьем молоке ))
0
01.09.2011
если Нестожен не подойдет, то попробуем и Нэнни)
0
01.09.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Если аллергии нет, то, мне кажется, это просто дело привычки ) В этом возрасте они не особо разборчивые, а вот после года.... )))))
0
01.09.2011
дааа, растут человечки, так забавно) свои вкусы, свои привычки)
0
01.09.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Мы ее кушаем с 4 мес и не жалуемся(туалет каждый день да не по разу)!!,только всбалтывайте хорошо!!
0
02.09.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
У нас кожа от него пятнами стала сухой и прочие покраснения. Нутрилон и Нан нормально
0
01.09.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
Я сначала перевела на Нестожен-начались запоры, потом стали пить Фрисолак, очень понравился,все ок!
0
01.09.2011
мы ее едим. не жалуемся.
0
01.09.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
У меня многие подруги им кормили, нравилась
0
01.09.2011
Не сидим, зато стоим :) Вот и мы теперь не едим(

Похожие записи