Сегодня дала Ване в первый раз смесь Нестожен на пробу (30 грамм на один зубок). Выпил вроде хорошо, не корежился. Жду реакции :) А вы Нестожен пробовали, как вам она? Я планирую в сентябре-октябре завершить ГВ, вот потихонечку готовимся, выбираем...
Насть, а бутылочку нормально брал? Моя вобще не признает бутылки :(
0
01.09.2011
Ответить
Ну с бутылкой мы знакомы месяцев с 2, мы из нее водичку пили, потом чаи разные и соки. Так что признает ее, родимую))
0
01.09.2011
Ответить
Тоже с ноября хочу закончить гв , но переживаю , как она перенесет, и как приучить к бутылке
0
01.09.2011
Ответить
Пьем конечно, но все из стакана :) мы никогда не брали соски, а с бутылок только пару раз и то в первый месяц!
0
01.09.2011
Ответить
здравствуйте!мы с роддома питались нутрилоном-очень много срыгивали.перешли на нестожен-не прекратилось.пошли к опытному педиатору она сказала,чтоо к нашим деткам больше всего подходит агуша голд или малютка.в итоге мы кушаем малютку и очень ее любим.)))
0
01.09.2011
Ответить
ну если Нестожен не подойдет, будем пробовать и другие варианты, конечно.
0
01.09.2011
Ответить
а мы с рождения пили и нан и нестожен но остановились на нутрилоне.А сейчас я стала давать малыш истринский с гречневой мукой.он с 6 месяцев классная штука.моему нравится.а еще там есть с рисовой мукой и с овсяной.попробуйте.вы ведь уже большие зачем вам смесь
0
02.09.2011
Ответить
мы с рождения на св и именно на нистожене незнаю как в сравнении но проблем не было поэтому решили не менять
0
01.09.2011
Ответить
ну вот я почитала, вроде отзывы неплохие, да и цена адекватная) надеюсь, что подойдет.
0
01.09.2011
Ответить
У нас совсем не стала пить нестожен.(вот и думаю ,то ли он не по душе пришелся,то ли с любой смесью так будет.
0
01.09.2011
Ответить
Ну я не могу сказать, что Ваня с огромным энтузиазмом Нестожен выпил. Ну хоть не кочевряжился и на том спасибо)
0
01.09.2011
Ответить
Мы ее кушаем с 4 мес и не жалуемся(туалет каждый день да не по разу)!!,только всбалтывайте хорошо!!
0
02.09.2011
Ответить
У нас кожа от него пятнами стала сухой и прочие покраснения. Нутрилон и Нан нормально
0
01.09.2011
Ответить
Я сначала перевела на Нестожен-начались запоры, потом стали пить Фрисолак, очень понравился,все ок!
0
01.09.2011
Ответить