Войти

Ужас какой-то( Болеем(

Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы вот только вылечились, такая же фигня с горлом была и температурой, только высыпаний не было. Пили антибиотики. Сейчас какой-то вирус ходит на горло оседает. Выздоравливайте!!!!!!!!!

0
24.12.2011
ВЕРОЧКА
максим, 15 лет 5 месяцев Москва

всё будет хорошо! не расскисайте!!!

здоровья вам

0
24.12.2011
Оксана
Танюша, 15 лет 5 месяцев Самара

Бедный Ванечка((( Здоровья вам и прекрасного настроения... Выздоравливайте поскорее.

0
24.12.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

выздоравливайте скорее!! и в новый год вступайте здоровыми и сильными )

0
24.12.2011
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

Выздоравливайте поскорее)))

0
24.12.2011
Выбралась на корпоратив) Хочу поныть(

Похожие записи