Купила коляску пупсику. Хотела, чтобы она была яркая. Отзывов мало по данной фирме, но мне очень понравилась. Коляска легкая, посмотрим как она себя поведет в дальнейшем.


Купила коляску пупсику. Хотела, чтобы она была яркая. Отзывов мало по данной фирме, но мне очень понравилась. Коляска легкая, посмотрим как она себя поведет в дальнейшем.

