
вот эта какого года?
ЗЫ я почему так рано ищу коляску...вообщем я изначально нашла очень клёвую коляску 2в1 Brevi OVO (Бреви ОВО), но оказалось, что её по каким-то причинам во многих магазах нет...я запаниковала, т.к она очень понравилось (но по отзывами я в итоге передумала), так вот я нашла её в одном магазе, они сказали у них осталось две коляски и мол может я что-то ещё посмотрю. я позвонила мужу, говорю так и так давай закажем...он начал возмущаться, зачем так рано...короче суеверный он у меня. я так расстроилась...и вот сейчас нашла ещё эту коляску и теперь боюсь, вдруг с ней тоже самое будет, а я другую не хочу, эта красивая, функциональная и у неё только хорошие отзывы! что делать?? покупать во преки или ждать?


