Войти

Мой список(одежда)

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
На выписку у нас был 1 комплект 50р) Чтоб не болталось. Потом 4 боди с длин. рукавом,4 с короткин. 4 кофточки и 4 штрамплера. И 2 цельных костюмчика на боди чтоб одивать. Все)) В принципе вам по ситуации будет видно,чего не хватит докупите)
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибо огромноеimage Всё чётко и ясно)))
0
08.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
) Итого 7 комплектиков: боди- кофточка с длинным рукавом и штрамплер.Или боди - костюмчик. Остальное для души) Если удержаться никак) Еще первое время мы носоки не одевали,так как они все равно сползают.Муж придумал уловку - резинку обычную брали (узкая,как в детстве для колготок) и делали две петельки,чтоб на ножку одевать,ну естественно,чтоб не пережимала ничего. Ножки всегда теплые и не рутчевают штрамплеры) Ну если понятно обЪяснила)
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Я так поняла,что резинку в носочки протягивали?
0
08.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Нет,просто на штанишки сверху. Дома так,а на выход носочки просто сверху одевали.
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Всё,поняла)))Спасибочки за опыт,очень хороший способ!!!пригодится)))
0
08.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
На здоровье!
0
08.04.2011
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
А когда вам рожать?Мой в июне родился,так мы пользовали дома только подгуз и пеленку на подстилку,а на улицу у нас было 3 бодика с коротким рукавом и 1 костюмчик,так его мы 2 раза одела и 2 боди тоже по 2-3 раза...плюс 2 или 3 шапочки х.б.
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
В июле,но лето у нас холодное всегда и дома холоднее,чем на улице-сыро.
0
08.04.2011
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Понятно,у нас жара была 30-40))
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
imageЯ об этом только мечтаю)))У нас в самые тёплые дни+25 на солнышке.В любом случае,спасибо большое за опыт,а вось,да пригодится)))
0
08.04.2011
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Пожалуйста)))
0
08.04.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Можно добавить пару трикотажных шапочек 36 размера на первое время, т.к. 38 навреняка велик ещё будет. Слипы хб можно и больше но разных размеров. На счёт ползунков с лямками могу сказать одно - для меня главное чтобы были кнопки между ножек, тк удобно и быстро менять подгузник, не надо снимать всю одёжку. Распашёнки и кофточки на первый месяц лучше брать в которых ручки закрываются и открываются, тк царапки вещь красивая, но весьма не удобная...(по крайней мере мне), нам одетых царапок хватает на 1 мин..не больше...
0
09.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибо большое за советы)))Обязательно учту!!!У нас к сожалению не продаются кофточки с закрывающимися ручками-искала везде-нету(((Хочу родителей попросить,чтобы прислали.Хоть боди нашла с запахом и ползунки,как вы пишите,с кнопками для смены подгузника-уже легче)))
0
09.04.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
у нас в городе с такими кофточками тоже проблема...муж с большим трудом нашёл 3 штуки....
0
09.04.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
говорят бодики на боку с кнопками лучше не брать.детки  в основном на бочках лежат и натирает сильно
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Упс,я не правильно написала,они больше как с запахом идут.Щас исправим)))
0
08.04.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
а с запахом так вообще неудобные,лучше обычные покупать.
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спорить не буду.Думаю взять и тех и тех,а потом уже на практике определится)))
0
08.04.2011
Моя дама 21мая родилась.мне понадобились 1велюровый комбинезон,1тонкий полностью закрытый,несколько рубашечек на клепках,и несколько ползунков на лямках.штук 6носков,и 2шапочки.a,еще теплый вязаный костюм.после 3х месяцев понадобились колготки и футболки:)все остальное было почти ненадеваное.
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибо большое)))
0
08.04.2011
девочки, подскажите, плиз))))) коляска

Похожие записи