Войти

Мой список(одежда)

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
На выписку у нас был 1 комплект 50р) Чтоб не болталось. Потом 4 боди с длин. рукавом,4 с короткин. 4 кофточки и 4 штрамплера. И 2 цельных костюмчика на боди чтоб одивать. Все)) В принципе вам по ситуации будет видно,чего не хватит докупите)
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Спасибо огромноеimage Всё чётко и ясно)))
0
08.04.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
) Итого 7 комплектиков: боди- кофточка с длинным рукавом и штрамплер.Или боди - костюмчик. Остальное для души) Если удержаться никак) Еще первое время мы носоки не одевали,так как они все равно сползают.Муж придумал уловку - резинку обычную брали (узкая,как в детстве для колготок) и делали две петельки,чтоб на ножку одевать,ну естественно,чтоб не пережимала ничего. Ножки всегда теплые и не рутчевают штрамплеры) Ну если понятно обЪяснила)
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Я так поняла,что резинку в носочки протягивали?
0
08.04.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Нет,просто на штанишки сверху. Дома так,а на выход носочки просто сверху одевали.
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Всё,поняла)))Спасибочки за опыт,очень хороший способ!!!пригодится)))
0
08.04.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
На здоровье!
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
А когда вам рожать?Мой в июне родился,так мы пользовали дома только подгуз и пеленку на подстилку,а на улицу у нас было 3 бодика с коротким рукавом и 1 костюмчик,так его мы 2 раза одела и 2 боди тоже по 2-3 раза...плюс 2 или 3 шапочки х.б.
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
В июле,но лето у нас холодное всегда и дома холоднее,чем на улице-сыро.
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Понятно,у нас жара была 30-40))
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
imageЯ об этом только мечтаю)))У нас в самые тёплые дни+25 на солнышке.В любом случае,спасибо большое за опыт,а вось,да пригодится)))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Пожалуйста)))
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Можно добавить пару трикотажных шапочек 36 размера на первое время, т.к. 38 навреняка велик ещё будет. Слипы хб можно и больше но разных размеров. На счёт ползунков с лямками могу сказать одно - для меня главное чтобы были кнопки между ножек, тк удобно и быстро менять подгузник, не надо снимать всю одёжку. Распашёнки и кофточки на первый месяц лучше брать в которых ручки закрываются и открываются, тк царапки вещь красивая, но весьма не удобная...(по крайней мере мне), нам одетых царапок хватает на 1 мин..не больше...
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Спасибо большое за советы)))Обязательно учту!!!У нас к сожалению не продаются кофточки с закрывающимися ручками-искала везде-нету(((Хочу родителей попросить,чтобы прислали.Хоть боди нашла с запахом и ползунки,как вы пишите,с кнопками для смены подгузника-уже легче)))
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
у нас в городе с такими кофточками тоже проблема...муж с большим трудом нашёл 3 штуки....
0
09.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
говорят бодики на боку с кнопками лучше не брать.детки  в основном на бочках лежат и натирает сильно
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Упс,я не правильно написала,они больше как с запахом идут.Щас исправим)))
0
08.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а с запахом так вообще неудобные,лучше обычные покупать.
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Спорить не буду.Думаю взять и тех и тех,а потом уже на практике определится)))
0
08.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Моя дама 21мая родилась.мне понадобились 1велюровый комбинезон,1тонкий полностью закрытый,несколько рубашечек на клепках,и несколько ползунков на лямках.штук 6носков,и 2шапочки.a,еще теплый вязаный костюм.после 3х месяцев понадобились колготки и футболки:)все остальное было почти ненадеваное.
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Спасибо большое)))
0
08.04.2011
девочки, подскажите, плиз))))) коляска

Похожие записи