Мама двоих (12 лет, 4 месяца)
Красноуфимск
Помогите разобраться с прикормом
Милые мои, подскажите по прикорму. Сынок плохо стал брать грудь. В день раза 3 всего. Мы решили купить кашку для прикорма. Малыш съел первую порцию.
Сколько раз в день эту кашку давать можно? Просто с дочкой тких проблем не было. Она на груди выросла до 3-х лет.
Жду от вас ответов. Так как малыш не кушал сегодня с 10-00
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Настенька, мы в 3,5 мес начали прикорм. Начала с овощей, потом фрукты, потом каши, потом мясо и рыбку.
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Красноуфимск
Мы сегодня кашку попробовали. Вроде не выплевывал. Завтра еще покормлю.
Сейчас от души грудь поел
0
25.11.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
Я с 4 месяцев ввела прикорм. Сначала кашу, потом пюре и тд. Пусть говорят, что прикорм надо вводить с 6 месяцев, но если ребенок не хочет больше сидеть на одном молоке, то до полугода он просто не доживет на одном ГВ.
Молоко, к слову сказать, у меня не пропало. Кормлю ночью до сих пор, а днем лопаем и кашу, и суп, и овощи\фрукты и мясо\курицу.
В 5 месяцев можно уже и второй прикорм ввести недели через 2 после каши.
0
25.11.2016
Ответить