Войти
Анастасия
44 года Красноуфимск, Россия
На сайте с 16.08.2011, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
1093
записи
142
друга
13
подписчиков
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Полное расстройство!!!

Милые мои! Вроде бы сегодня предпраздничный день, короткий день. У всех радостное настроение - а я в трансе.

Сегодня у нашей сотрудницы презентация ее книги. Все мы конечно же приглашены. но... Прибегает сейчас ко мне директорша и говорит: "Вы никуда не идете, а дежурите в музее". Да с каких это я должна дежурить. Для этого есть дежурный научный сотрудник. Итог... Я осталась в музее. Помимо этого директорша оставила нас без зарплаты. Да, да, да. Она забыла подать табеля и вообще все бумаги в бухгалтерию. И это на 4 дня праздников!!! Просто караул. Как жить???

Короче у нас полный дурдом в музее. На праздники понятно, что все настроение испорчено.

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
5 ПОДРОБНЫХ раскладов НА ЗАЧАТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не с кратким ответом,а с ответами на Ваши волнующие вопросы..

Для того,чтоб принять участие в Акции - требуется проставить номер и сделать репост данного поста!


Выберу победителей 10 мая

также в подарок желающим участникам могу провести сеансы на скорейшее зачатие,также абсолютно бесплатно!

для этого,пишите в лс! (подробнее об установке на зачатие тут)Наше сообщество МИР МАГИИ!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
5 ПОДРОБНЫХ раскладов НА ЗАЧАТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не с кратким ответом,а с ответами на Ваши волнующие вопросы..

Для того,чтоб принять участие в Акции - требуется проставить номер и сделать репост данного поста!


Выберу победителей 10 мая

также в подарок желающим участникам могу провести сеансы на скорейшее зачатие,также абсолютно бесплатно!

для этого,пишите в лс! (подробнее об установке на зачатие тут)Наше сообщество МИР МАГИИ!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Какой самый точный тест на беременность? . NeBolet.com

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!

Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!

Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,

ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.

Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Наша звезда!!!

Дочурка у нас настоящая звезда!!! В четверг они заняли I место в открытом областном конкурсе детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2015"

Получили вот такие дипломы

4
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Посылочка по обмену

Увидела я здесь на просторах ББ у одной замечатльной девушки Monella (Светлана)

удивительных вязаных слоников слоников. И решили мы обменяться. Я вышила метрику Все под катом....

4
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Вот это выходные!!!

Вчера я работала была историческая эстафета. Сегодня воскресенье - и я опять работаю. Дежурю на выставке восковых фигур. Это про меня:

6
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо оромное Наталье!

Хочется сказать огромное спасибо Наталье, за акцию Большая акция от Натальи. Я выиграла установку на зачатие.

В ладонях чувствовалась такая тяжесть, будто самые сильные магниты держали мои руки. И тепло в ладонях. Затем тепло прокатилось по всему телу. После сеанса было легкое головокружение и легкость в теле.

Хочтся выразить огромну благодарность за испытанные ощущения! Желаю вам всего самого наилучшего!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
гинут рыбк в аквариуме

Милые мои любители аквариумов. Помогит нам с огромной проблмой.

У нас аквариу, уже 1,5 года. Все было отлично, н считая рыбных вшей, которы унесли жизни двух золотых рыбок.

Жил у нас в аквариуме золотой петушок, такой славный. Решила я ему купить неончиков, и не удержалась и купила еще присоску (сомика). Так вот неончик умер на второй день. Т.е. вечером я новых запустила в аквариум и наутро один из неончиков умер. Прошло 2 дня умер петушок. Я поменяла воду, все камешки промыла. Но вчера умер второй неончик, а сеодня умер сомик. Я ничего не могу понять, что происходит. Неужели это было что-то с новыми рыбками занесено?

Еще вспомнила. Купила я травки новой. Она была такя пышная и враз стала отмирать и крошиться. В тоге остались голые ветки и после этого начали помирать рыбки.

Ради Бога, подскажите, как быть что делать, чтобы в дальнейшем избежать таких вот потерь

Ксения
22 года 5 месяцев
Максим
9 лет 11 месяцев