Войти
Мама мальчика (4 месяца) Славянск-на-Кубани

Странный кашель у младенца

Мама мальчика (11 месяцев) Тула
У меня кашлял так специально, когда на него внимание не обращали. Только подойду, сразу всё прекращалось. Так и понял, что это для привлечения внимания. Понаблюдайте при каких условиях это происходит и заканчивается
0
14.01.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Славянск-на-Кубани
Aleks, меня просто смущает возраст. Способен ли ребёнок с таком возрасте, так сказать, манипулировать.
0
14.01.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Тула
Анастасия Павленко, в 4 месяца то уже да, думаю. У нас примерно во столько же это было.
0
14.01.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Славянск-на-Кубани
Aleks, спасибо)
0
14.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва
может быть умелкой, но после двух дней кашля в 4 месяца не вызвать врача, ну такое себе... орви же без температуры бывает, а кашель от сопель по задней стенке. хрипы вы без стетоскопа не услышите
0
14.01.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Славянск-на-Кубани
Lena Fried, он просто это сделал вчера вечером, пару минут так делал. Мы и подумали, что просто руками разражает себе все. сегодня вечером опять тоже самое. Действительно, как будто притворный кашель, для привлечения внимания. Или просто изучает способности своих голосовых связок🤔 Просто хотела узнать, может и правда это умелка какая то.
0
14.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва
Анастасия Павленко, если врач увидит, что нет признаков ОРВИ, значит умелка, но пока нет очного осмотра, тут как понять, может же и так, и так быть.
0
14.01.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Уфа
Похоже на новую умелку) То, что хватает пальцами, возможно, увидел, как кто-то кашляет и рот рукой при этом закрывает) Но для успокоения, если сомневаетесь, прогуляйтесь до педиатра, попросите послушать)) Будьте здоровы!
0
14.01.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Славянск-на-Кубани
Эля, спасибо за ответ)
0
14.01.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск
ну если может он видел или слышал что кто то так делал рядом с ним ... что то на подобии подрожания... не знаю
0
14.01.2026
Мама девочки (1 год) Курск
у нас был период, когда кашляла просто потому что хотела, но насчёт вашего случая не могу ничего сказать.
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год) Череповец
у меня сын так делал, кашель был как-будто притворный какой-то, сейчас не делает так, само собой прошло😁 но лучше коненчо педиатру скзаать, чтоб почлушала🙂
0
14.01.2026
Прививки новорождённых Ребенок 8.5 месяцев не реагирует на поисковые вопросы

Похожие записи